Опубликовано 15 Июль, 2017 - 15:59

Несмотря на большой выбор средств для умывания на нашем косметическом рынке найти достойное очень сложно. Умывалка- это такой расходник, который кончается так же часто, как и лосьон для лица или зубная паста. Поэтому как правило гелей/пенок покупается и тестируется очень много. И вот как то загорелось купить что-то подороже Nivea или Пропеллера)) и выбор остановился на Biotherm, так как несколько средств это марки мне нравится.

Данный продукт оформлен в сиреневую тубу с серебристым кольцом по крышке, с которым за период использования ничего не случилось. Качественная упаковка это хорошо. У многих средств этой марки присутствует серебристая деталь на крышке. Своеобразный почерк Biotherm.

Гель предназначен для всех типов кожи для ежедневного использования. Как и большинство средств этой марки содержит термальный планктон и водоросли.

Гель имеет очень приятный нежный запах, который не надоедает. Отлично пениться между ладоней, образует обильную воздушную пену с крупными пузырьками. Внутри геля находятся скрабирующие частички, которых не очень много, но при этом они жесткие. Немного побаиваюсь таких частичек, так что применяла в основном вечером и при условии, что надо смывать с лица много слоев косметики. Так как в его очищающих свойствах я не сомневаюсь. После применения кожа гладкая и приятная, пару минут можно прожить без крема ))) Но не советую усердно оттирать им макияж с глаз.

Другие средства марки Biotherm которые я пробовала и закончила:

Narsilрекомендует
  • 09.03.2017
    Привет..) Какая девушка не хочет побаловать себя дорогим продуктом, в надежде на то, что его эффективность будет запредельной? Или просто будет... ) А если еще и купить такой продукт по акции, то вообще супер!
  • 08.02.2017
    Этот гель я купила примерно год назад в Рив Гоше, здесь он еще в старой упаковке, сейчас у них другой дизайн. За такое долгое использование я поняла буду брать еще! Когда выбирала, какой же купить, думала между ним, Клиником и Кларансом, но остановилась на нем, и не пожалела. Гель отличный!
  • Привет, милые барышни! Я у ж не знаю, кому как, но мне, когда я в отпуске и в разъездах, не приходит в голову читать отзывы о косметических продуктах, которые я собираюсь купить. Ну, если только я раньше не насмотрелась и не начиталась о предмете своей косметической страсти.