Среднее: 3 (всего голосов: 24)

Натали777 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2012 - 07:38
Достоинства: большая корзина для покупок, колеса из вспененой резины, удобная сумка-переноска для ребенка
Недостатки: козырек короткий, не удобно пристегиваеться маскитная сетка, тяжелая
Эту коляску купили по совету подруги, которая откатала на ней двоих детей. Но честно говоря коляска не оправдала моих ожиданий. Она оказалась очень тяжелая, поэтому каждый день спускать и поднимать ее на 4 этаж без лифта оказалось сложновато. Перечислю минусы:
- неровность спального места, но это наверно во всех трансформерах.
- солнцезащитный козырек практически не защищает от солнца,
- короткий чехол продувается со всех сторон, что очень неприятно особенно для новорожденного
- очень громоздкая, поэтому как прогулочной коляской не пользовались
- тормоза на передних колесах сломались практически сразу
- неудобно пристегивается москитная сетка
Из плюсов :
- 3 положения спинки,
- люлька, которая нам очень пригодилась,
- дождевик и москитная сетка в комплекте,
- перекидывающаяся ручка, регулируемая по высоте
- хорошая проходимость,
- невысокая стоимость.
Несмотря на недостатки, коляска выдержала год ежедневных прогулок зимой и летом по сугробам, кочкам и бездорожью, но советую посмотреть что-нибудь другое.

Натали777 не рекомендует Коляска Adamex Neon

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Adamex
  • Сама бы ни за что не купила

24.08.2010
    Дымка26 аватар

Слава богу, что не купила такую коляску, однако такая коляска у двух моих подруг и обе не знают как от нее избавиться. Хотя коляска сделана качественно, она ОЧЕНЬ тяжелая, даже если вы живете на 2 этаже достаточно проблематично затащить ее не то что с ребенком, а даже одну.

• Коляской довольна!!!

01.02.2011
    Зарина88 аватар

Коляску покупали к рождению ребенка,дорогую брать не хотелась,так как считаю это пустой тратой денег!Коляску мы ставим в подъезде на первом этаже,поэтому ее вес не смущает(да и вес у нее меньше чем у обычных трансформерах даже этой же фирмы),есть люлька-переноска,с ней удобно было ходить в…

• Это УЖАС, а не коляска

03.12.2012
    Куканчиха аватар

Купили мы эту коляску, когда родилась у нас первая дочка. Визуально она нам понравилась и цвет, и колеса, то что они большие и резиновые(а не как некоторые пластмассовые). Цвет у нас был бежевый, переливался на свету, ну в общем первое впечатление суперррр!!!!

• Если бы выбирала сейчас,взяла другую модель...

20.04.2012
    Любовь21 аватар

Коляска в целом неплохая.Из достоинств:-достаточно широкое спальное место;-вместительная корзина для покупок;-в комплекте есть дождевик,сумка для мамы,москитная сетка,сумка-переноска-Прет как танк,через любые ямы и неровности,ребенка трясет не очень сильно(моему сыну наоборот нравится,чтобы…