SветлаHа аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 17:08
Недостатки: волосы становятся жирными, высокая цена

Все доброго времени суток!

Маска MoltoBene Bene ММ на основе конского кератина с королевским желе и маслом подсолнечника для сухих, поврежденных волос должна обеспечивать оптимальный баланс увлажнения сухим волосам, делать их эластичными и послушными, придавать блеск.

Рассмотрим так ли это:

- Цена продукта высокая: За 240 мл в Риф Гоше придется отдать от 967 руб до 1 290 руб.

- Состав хороший:

конский кератин, масло карите, пшеничный белок, гиалуроновая кислота, керамиды, "королевское желе", масло подсолнечника, экстракт моркови.

Состав почему то практически совпадает с шампунем аналогичной серии: http://irecommend.ru/content/kakim-i-dolzhen-byt-shampun Это вызывает сомнения в его достоверности.

-  Запах обычный. Производитель явно не стал особо заморачиваться с отдушками.

- Расход экономичный. На густые волосы до плеч уходит примерно 5 мл средства.

А теперь о самом главном: О действии на волосы.

Во первых, стоит хоть немного переборщить со средством и его становится сложно смыть с волос. У меня оно периодически капитально склеивало волосы. Но это же свойство можно отнести к экономичному расходу при большом желании Smile

Во вторых, никакого Вау- эффекта не заметила, сказать по правде вообще эффекта не заметила, а за такие деньги очень хотелось бы его увидеть. По ощущениям, это самая обычная маска.

Итог: Неоправданно высокая цена, за такие деньги я ее больше не возьму и другим не советую.

SветлаHа не рекомендует Маска для волос Molto Bene Salon Work Care MM для восстановления и ухода за сухими, жесткими и непослушными волосами

• Companjera аватар

Companjera 28 Август, 2016 - 10:35
    Странный продукт)И состав странный)

• Вполне обычная маска для волос

10.08.2010
    olga_beautykit аватар

Покупала вместе с шампунем из этой же серии по специальной цене в магазине парфюмерии и косметики. Обычная цена маски мне почему-то казалась завышенной, и я не ошиблась.Консистенция и аромат более, чем приятные.Волосы после нее становятся мягкими и послушными.

• Волосы ее не послушались

22.08.2016
    Sonik_ejik аватар

Добрый день, девушки! На днях, после очередной поездки у меня назрел очередной отзыв, довольно своеобразный. Хочу поделиться ощущениями от скоропалительного знакомства с маской, начавшегося и закончившегося использованием пробников.

• Ожидала большего..

21.09.2013
    KateZZ аватар

Давно слышала о серии средств ухода за волосами MoltoBene. При каждом посещении магазина Ривгош (у нас в городе продают эту серию только там) стояла у полки с этими средствами и читала состав и описание, приходя домой читала отзывы в интернете.