Kataeva Irenka аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 09:05
Достоинства: глубокий сюжет, даёт информацию к размышлению, отличные актёры и режиссура, отличный саундтрек

Посмотрела очередной фильм с моим любимым актером. Рэйф Файс замечательный актер, ему подвластны любые роли.

Фильм конечно тяжелый, раскрывает всю суть издевательств, которые проводятся людьми над людьми. Только одни не знают меры, а другие просто смирились.

Фильм о том, что против системы и больших денег, простой смертный ничто!!!

Надеюсь, посмотрев эту картину, вы станете чуточку добрее и может когда-то добрых людей будет больше...мы же все равны от природы...

Об этом фильме  узнала только из списка фильмов с Р.Файнсом. решила пересмотреть все фильмы с его участием.

Тема очень актуальная в наше время. Больше бы такихкартин. Ведь это не надуманый сюжет,это реальная жизнь на одной планете .

Что мы делим,люди?!

Kataeva Irenka рекомендует Преданный садовник