Оксаночка. аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 22:45
О cебе: мама двоих сокровищ

Доброго времени суток! В этом году дед Мороз подарил сыну Новогодний подарочный набор "Джип на колесах" компании «РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг» Мне понравился Джип, в  котором были конфеты, очень красивый. Машина металлическая она хорошо едет и не переворачивается.

Сыну нравится играть с машиной. Играть с машиной можно не вынимая конфеты из машины очень хороший зажим, который не открывается самостоятельно. Про ассортимент и качество конфет, которые были в подарочном наборе мне сказать трудно у каждого сластены свой вкус. Ребенок подарочному набору был доволен, хотя и не сразу понял, что внутри машины есть конфеты.

Оксаночка. рекомендует Детский новогодний подарок «РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг» "Джип на колесах"

• Sylvia аватар

Sylvia 29 Январь, 2014 - 15:48
    Интересно, чему больше рад ребенок-машине или конфетам Party
  • Оксаночка. аватар

Оксаночка. 29 Январь, 2014 - 17:52
    На 29.01.2014г машина ещё на ходу, да и конфеты ещё не все съел!!! Видимо конфеты не такие вкусные, а машина оказалось бронированной. Laughing out loud