Среднее: 4 (всего голосов: 182)

Fannybanny аватар
Опубликовано 5 Июль, 2012 - 11:40
Достоинства: быстро сохнет на ногтях, широкая гамма оттенков
Недостатки: не стойкий, неровно ложится, плохая кисточка, полосит (если мало лака на кисти), пузырится
Оттенок очень понравился, я решила приобрести попробовать. До этого ни разу лаками фирмы Dance Legend не пользовалась, но по отзывам в интернете он хороший. Мне, к сожалению, лак не подошел. Может только мне не повезло, и только у данного оттенка такие проблемы при нанесении? Стоимость была около 150 рублей за объём 15 мл.

Из недостатков:
- Очень тяжело наносить: полосит, даже если в 2 слоя; пузырится.
- Густой, что так же усложняет его использование, неудобно выводить ровную линию около кутикулы.
- Кисточка ужасная, довольно тонкая и круглая. Не люблю такие, мне нравится когда кисточка широкая и плоская.
- Не стойкий, на второй день края ногтей облезли.

Плюсы:
- Богатая и интересная палитра цветов у этой марки.
- Сохнет быстро.

В принципе, не смотря на то что лаку дала оценку 3, я думаю что приобрету ещё пару оттенков. Очень уж у них есть красивые цвета, которые я не встречала у других производителей.

Fannybanny рекомендует Лак для ногтей Dance legend

Dance Legend — это профессиональные лаки для ногтей, отличающиеся особым, сияющим эффектом. Первоклассное качество лаков линии Dance Legend позволяет сделать их использование максимально удобным и абсолютно безопасным для здоровья ногтей. Сияющие лаки Dance Legend производятся компанией OLBO, известной во всем мире в качестве производителя максимально качественных средств для маникюра. Dance Legend представлена широким ассортиментом лаков самых разных оттенков и различной структуры, что позволяет сделать маникюр не только безупречным и максимально эстетичным, но и действительно уникальным.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Dance legend
  • Супер!

18.03.2011
    elena07 аватар

Мне очень нравится ваш лак , и не только мне, но и моим клиентам.Я очень хотела бы повесить вашу рекламу лака у себя в салоне. Можно ли это как нибудь сделать? Если можно то как?Помогите пожалуйста с доставкой рекламы.

• Не оправдал ожиданий

07.10.2013
    Ms_juisy аватар

Как и все любительницы всего яркого и блестящего, я не смогла пройти мимо витрины с лаками Дэнс Легенд. Такое многообразия оттенков и столько мерцания! Просто дух захватывает.

• сияющая радуга №31

06.07.2012
    lady080709 аватар

Ходила в магазин за своей любимой аурелией,но не нашла нужного оттенка и решила взять этот на пробу.Лак достаточно жидкий,но засыхает очень быстро,так что даже один слой иногда намазать нормально не успеваешь,движения же должны быть быстрыми и уверенными,любое дрожание руки или смена направления…

• отныне моя любимая марка лаков)))) +фото)

26.06.2012
    Darian аватар

Здравствуйте девчат, хочу поделиться своим открытием))) давно слышала об этой марке лаков и вот решила прикупить парочку)) давно искала подобный цвет лака и нашла его у дэнс лэгенд, благо у этой марки лаков ассортимент просто огромный)) это большой плюс)) стоит у нас он 130 рублей за 15 мл, цена…