Ласковая лисичка аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 10:35
О cебе: люблю духи
Достоинства: компактный флакончик
Недостатки: абсолютно не стойкие

Всем привет! Не спрашивайте как, но мне достался флакончик данной туалетной воды немецкого производителя объемом 20 мл. Smile

Флакон водички выполнен в бело-сиреневой гамме Wink В магазинах стоимость этого флакончика варьирует от 600 рублей до 800 рублей. По-моему для него это дорогая цена Sad

Состав: этиловый спирт,ароматическая композиция,дистиллированная вода

Вот описание аромата:

Туалетная вода "PURE STYLE" - идеальный аксессуар для современной уверенной женщины! Пирамидку прозрачного, совершенного, нежного и женственного аромата открывают ноты бергамота, белой фрезии и белого персика. В сердце аромата находится прекрасный букет из магнолии,жасмина и лилии. И в завершение - чарующий шлейф из белой амбры, кедрового дерева и белого мускуса. Этот аромат для элегантных и уверенных в себе женщин, которые относятся серьезно к своему стилю.

Теперь о моих наблюдениях при использовании аромата:

Стойкостью парфюмерная вода не может похвастаться. На мне продержалась около 3 часов,а после выветрилась Хотя, если принюхаться к одежде,то на следующий день я их унюхала на платье. При нанесении на волосы почти не впитывают запах Sad

Оригинальный аромат для смелых барышень. Мне кажется не подойдет для тусовщиц! Кажется, водичка уместна в любое время года в дневное время. Для ночи нужен более насыщенный аромат.

С парфюмерной композицией я так и не разобралась. Ну не учуял мой нос ни персик, ни бергамот, ни магнолию Sad Для меня этот аромат сразу после нанесения кажется тяжелым и удушающим. По мере раскрытия аромата он становится более легким и утонченным. Для меня это такой обычный запах. Ничего плохого сказать не могу, ну и хорошего тоже. Просто он мне не подошкл.

Впрочем, рекомендую его молодым девушкам Smile

Ласковая лисичка рекомендует Betty Barclay Pure Style

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Betty Barclay
23.07.2016
За такую цену совершенно не адекватная стойкость..
Явно не летний аромат
Inc аватар
Inc
23.07.2016
А может, это была подделка, потому и не стойкие?