Мартиша Лэнгдон аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 19:52
Достоинства: быстро видно результат, мобильный, недорого, укрепляет мышцы, эффективно

Выпросила его у подруги на прошлый день рождения.

Сначала отношения с этим роликом у нас не заладились,трудновато всё таки по началу его катать на полную. А после,когда записалась в тренажерный зал и уже как-то привыкла к нагрузкам стало легче.

Сейчас использую его чаще,так как нет времени посещать тренажерку,вот ролик и катаю,но я кладу под колени подушку,так и мягче,если на голом полу занимаетесь и менее усилий затрачивается,а эффективно одинаково.

Этот ролик направлен в основном на работу мышц рук,спины,пресса,груди,но есть позиции,при которых работают и мышцы бедер.

Я его катаю по стандартной схеме,чтобы работали мышцы пресса,а на ноги делаю другие,всем известные упражнения(приседания с разной амплитудой,махи ногами с разных позиций)

А ролик приобрести всё же советую,результат появится лишь при комплексной работе над телом)

Мартиша Лэнгдон рекомендует Ролик для пресса Torneo А-920

Функциональный тренажер для укрепления мышц спины, тренировки мышц плечевого пояса, улучшает рельеф и форму мышц живота. Двойное колесо создает дополнительную устойчивость.
Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Ролик для пресса
Брэнд: Torneo
  • Легко и эффективно сделает живот подтянутым

28.08.2011
    Знаток2011 аватар

После родов очень тяжело было вернуться в прежнюю форму.Муж купил мне ролик для пресса.Я вначале не верила,что он может помочь,и занималась где-то по минуте в день неделю.И очень удивилась когда смогла застегнуть штаны в которые вообще не влазила!Тогда я начала делать упражнения по минут пять в…

• В квартире незаменим

13.12.2012
    sergej25 аватар

Лучшего средства для избавления от излишков жира не придумаешь. Кажущаяся простота сочетается с большим ожидаемым эффектом.Поверьте, просто так поднимать-опускать ноги и туловище намного труднее. А здесь ролик катится, мышцы тянуться.Начните заниматься от 3 до 5 минут с утра и после работы.

• маленькая полезная штучка

02.03.2014
    Кайот аватар

Недавно увидела в магазине такой ролик и сразу вспомнила, что такой же ролик выпускался во-времена благословенного союза и был очень эффективен для хорошей прокачки пресса.

• Создан для тех,кто хочет рельефный животик+фото результата

14.09.2013
    Нюшка777 аватар

Мне очень нравится,когда у девушки рельефный животик.Не такой чтоб прям железо-бетонный с кубиками,как у мужика,а вот именно такой плоский,женственный с четкими полосочками)))С 15 лет я качала пресс(особенно к лету).