Среднее: 3.6 (всего голосов: 52)

SVETлана аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 09:38

С помощью Орсотен слим мне удалось похудеть почти на 7 кг. за три месяца, без диет и тренировок. Результатом я была очень довольна, но после пятимесячного перерыва вернулись 2 кг. Я решила повторить прием препарата. В аптеке "слима" не оказалось и мне предложили аналог - Орсотен, с большим содержанием активного вещества - орлистата, в Орсотен слим его 60 мг., в простом Орсотене -120 мг. Первый препарат я переносила очень хорошо, побочные эффекты были незначительны, я думала, что и Орсотен пойдет также, а удвоенное содержание активного вещества поможет быстрее похудеть, но нет. После первой недели я перестала его принимать, появились сильные боль в желудке и левом боку. Теперь решила бороться с лишними кг. с помощью спортзала.

SVETлана рекомендует KRKA Орсотен® Слим, капсулы

Категория: Похудение
Брeнд: KRKA
29.03.2014
У всех по-разному уходят кг. У меня сначала медленно уходили, потом быстрее, оптимально получилось по 4 кг за месяц, но у меня был большой вес, я почти 20 кг скидывала.
  • Похудела на 3 кг за 2 недели! Подробный отчет

07.08.2013
    Eva Kin аватар

За последний год я пополнела с 55 кг до 58 кг. Когда встала на весы, естественно пришла в ужас. Дело в том, что это небольшое в сущности изменение сильно отразилось на фигуре в целом перестали налазить любимые брюки, пополнело лицо, на фото стало видно, что я изменилась.

• не помогло

24.03.2015
    Ksuhenda аватар

Всем привет. Пробовала орсотен три года назад. Понадеялась, на то, что это все-таки не БАД, подумала, что раз назначают людям при ожирении и решила купить. Взяла сразу большую упаковку, такие надежды на эти таблетки возлагала.

• Чуда не произошло!

29.01.2014
    Passya аватар

Сначала выпила орсотен слим несколько упаковок, все ждала результата. Хоть у меня вес и в пределах нормы, но стремилась к идеальному. Мой отзыв на орсотен слим здесь irecommend.rucontent0-rezultata-i-moi-osh...

• работает. но есть ли смысл?

06.11.2013
    Ekaterina993 аватар

сначала я принимала таблетки "ксеникал". по действию они такие же как и орсотен ( об этом расскажу дальше), но по цене существенно различаются. 84 капсулы ( на месяц примерно) орсотена стоят 1900 руб, ксеникал почти в 2 раза дороже. состав такой же, единственное отличие - производство.