Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 13:14

этот яркий арбузик я купила в аптеке. нам уже 5 с половиной месяцев и десенки у ляльки чешутся, она сосет и пытается грызть ( хотя нечем же), все подряд. это у нас второй грызунок, первым я купила Канпол животные, он полегче и ребенку он нравится больше. но речь не о нем , а об арбузике.

Прорезыватель яркий, мягкий, наполнен водой. поверхность шершавая, не выскользает из детских ручек, но для  совсем маленького дитя он тяжеловат. да и форма такая, долька, неудобно его держать.Так как он силиконовый и наполнен водой, его можно охлаждать в холодильнике и давать холодным, чтобы снять зуд чешушихся десен. думаю, попробуем чуть позже, когда ребенок чуть подрастет. пока он к арбузу интереса не проявляет.смотрит, но из ручек быстро роняет. подождем..

Екатерина 2012 рекомендует Прорезыватель Lubby Арбуз

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Прорезыватель
Брэнд: Lubby
  • Очень АППЕТИТНЫЙ арбузик! И погрызть и поиграть ФОТО

04.09.2012
    anadora аватар

Увидела в детском магазине данное чудо и захотела купить его ребенку, очень уж аппетитно и сочно выглядела арбузная долька. Обошелся он мне в 75 рублей. Казалось бы, форма не самая удобная для ручек малыша, но оказалось, что вполне подходит.

• яркий прорзыватель

23.10.2014
    Женюля0504 аватар

Приехали погостить на 2 недельки к бабушке с ребёнком, как раз в тот момент когда начались резаться зубки. Прорезыватель забыли дома, да и дочь его не сильно берет в руки. Решено было, купить тут новый. Какой нибудь другой, чтоб отличался от домашнего. Решили пусть разные будут.