Присцилла аватар
Опубликовано 14 Июль, 2011 - 10:59
Достоинства: очень объёмная, стильный тюбик
Недостатки: не обходится без комочков, неудобная щеточка, плохо наносится, тяжело смывается
Купила данную тушь черного цвета. Цвет экстра черный. Мне, как обладательницы голубых глаз и светлой кожи, все же нужна просто черная тушь, не экстра. Тушь не для новичков. Надо уметь хорошо пользоваться тушью, чтоб она красиво легла. Если не стараться, ресницы будут очень тяжелыми, перегруженными и толстыми, даже с комками. Кисточка очень большая, для меня размер кисточки не имеет значения, но не все могут пользоваться такими огромными кисточками. К сожалению, туши попадает очень много на кисточку. А это часто очень плохо. Тушь во время нанесения осыпается, во время ношения- нет. Смывается не очень сложно спец. средством, но размазывается. Поэтому 1ой ваткой не обойтись. Но я все равно не ставлю 1 или 2 бала, так как для гипер мощного, вечернего, дискотечного макияжа она подойдет. Она сделает вид искусственных, накладных ресниц. Для повседневного макияжа, особенно для весны, лета она точно не подойдет. Так же тушь не очень прокрашивает ресницы у самих корней. Если потратить много времени, то она это сделает. Но есть ли смысл, если можно сделать все это более удачной тушью? Но производитель предупреждал, что тушь подойдет именно для клуба, и по большому счету не обманул.

Присцилла не рекомендует Тушь Bourjois Volume Clubbing

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Bourjois
  • Нужно её приручить

24.01.2011
    Кузьминична аватар

Да, эта тушь не самая лучшая, но...если её правильно использовать, то реснички будут супер! Я купила её случайно, черную, и когда первый раз нанесла, то решила, что она ещё очень свежая.Она немножко полежала, я нанесла и начала расчесывать реснички, отделять. Потом ещё один слой.

• Это самая лучшая тушь !!! ресницы нереально длинные и густые!!!

21.12.2010
    горячая аватар

Я в шоке от пред. отзывов! Эта тушь великолепна! Туши лучше просто НЕТ! Я люблю огромные объемные густые длинные ресницы! Туши с эффектом накладных ресниц! когда мои реснички были накрашены этой тушью мои знакомые спрашивали ,свои ли у меня ресницы или приеклеела (нарастила)?!

• Перед тем, как выбросить, написала отзыв! + фото тюбика

02.08.2011
    Розовая Льдинка аватар

Купила такую тушь, как следует из названия, чтобы ходить "на гулянки". Но с такими ресницами даже выйти из дома страшно... Упаковочка стильная. Объём достаточно большой. Всё! Достоинства кончились. Теперь о недостатках. Кисточка не то, чтобы очень плохая, просто щетинки слишком редкие.

• Ну и дрянь!

14.07.2011
    Мария Кормишина аватар

Если честно,уже не помню суть рекламы,но по всей видимости мне она в голову все-таки залегла((Я обычно стараюсь покупать уже проверенные мной или подругами туши,но в этот раз вот прям черт меня за ногу дернул...в итоге решила попробовать.Цена у нее не маленькая, ну я и подумала,что качество будет…