Среднее: 3.4 (всего голосов: 44)

Анастаsia аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 13:03
Достоинства: густая консистенция, хороший состав, экономична
Недостатки: не выполняет заявленных функций, не подойдет для чувствительной кожи, неприятный запах, плохо смывается, трудно снимается
Совсем недавно открыла доя себя косметику Himalaya herbals. Есть средства которые уже успела полюбить. Но вот сегодня хотела бы рассказать об отшелушивающей маске с миндалем и огурцом.

Как заверяет производитель она должна выравнивать мелкие несовершенства, омолаживать клжу. В состав входит миндаль и огурец , как основные компоненты. Хочу заметить , что Himalaya позиционирует себя как серия натуральных и безопасных продуктов.

Маску следует наносить на очищенную кожу лица и шеи на 10 -15 минут до полного высыхания. После следует аккуратно удалить пленку. Использовать не больше 2 раз в неделю.

Хочу заметить, что запах у маски не из самых приятных. Снимается маска после высыхания тоже довольно сложно. Мне даже немного больно удалять ее с лица. Эффекта я тоже не заметила.Поэтому тюбик полупустой пылится в ванной на полке.У Himalaya однозначно есть более достойные средства. Этому я ставлю минус.

Анастаsia не рекомендует Маска для лица Himalaya herbals отшелушивающая

Для всех типов кожи.
Действие: способствует удалению с ее поверхности загрязнений и омертвевших клеток. Придает коже нежность, оказывает заживляющее и смягчающее действие на поврежденную кожу, а также представляет собой природное солнцезащитное средство. Действует как тонизирующее средство, осветляет кожу лица. Применение: для удаления загрязнений и глубокого очищения пор.

Упаковка: 150 мл.

Состав:

Огурец (Cucumis sativa, огурец посевной) содержит фермент, который придает коже нежность, оказывает заживляющее и смягчающее действие на поврежденную кожу, представляет собой природное солнцезащитное средство; действует как тонизирующее средство, осветляет кожу лица;
Эмблика (Emblica of??icinalis, эмблика лекарственная) обладает очищающими и противоокислительными свойствами;
Миндаль (Prunus amygdalus, миндаль обыкновенный) оказывает смягчающее и укрепляющее действие на кожу, увлажняет и очищает ее;
Ананас (Ananas comosus, ананас посевной) обладает вяжущими (сужающими поры) и противовоспалительными свойствами, очищает кожу: способствует удалению с ее поверхности загрязнений и омертвевших клеток.
Брэнд: Himalaya herbals