Среднее: 5 (5 голосов)

Olvia аватар
Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 19:37

Всем привет!

Алиэкспресс продолжает меня радовать. Может, потому что я заказываю только недорогие вещи и не жду чудес от покупок стоимостью около доллара, но факт остаётся фактом.

Если до этого я писала о милых серёжках на каждый день, то сегодня хочу похвастаться украшением для торжественных случаев. Эти серьги попались мне на глаза в горящих товарах, сердце шопоголика не устояло перед соблазном. И вот они у меня!

Покупала серьги здесь за $1.42.

Продавец отправил быстро, я также заказала у него кулон, но получилось, что оформляла в разное время, и это должны были быть разные посылки. Попросила упаковать вместе, продавец быстро ответил и выполнил просьбу. Серьги представлены в 5ти цветах, что, как по мне, только усложняет покупку, так как все они очень, я подчёркиваю, очень красивы. С выбором у меня всегда были проблемы, эти серьги меня вообще вогнали в транс, мне хотелось все. В итоге решила остановиться на более универсальных чёрных. Уже после того, как заказ отправили, я начала жалеть и о покупке (ну вот зачем они мне!!!) и о выборе цвета. Но как только я вскрыла пакетик, и думать забыла о сожалениях, они очень красивы. Я просто влюбилась в эти серьги. Больше всего я боялась, что они будут выглядеть по-цыгански, но, к моей радости, нет даже намёка на чрезмерность. Как я уже говорила, это тяжёлые серьги для особых случаев и под соответствующую одежду.

Ехала моя радость в Украину около месяца, была упакована в пакетик, пупырчатую плёнку и почтовый пакет тоже с пупырчатой плёнкой внутри. Так что серьги я получила в идеальном состоянии.

Когда надела их первый раз, первой мыслью было: "ОГО! Тяжеловато!". Серьги действительно ощутимо оттягивают мочку уха, вес каждой серьги 12 г. Для тех, кто привык к лёгким украшениям, будет весьма непривычно. Зато, за счёт веса серьги не перекручиваются и висят ровно. Уши не болят, серьги пока не темнеют.

Сделаны очень аккуратно, как спереди, так и сзади.

Вид сзади
Вид сзади

Камушки вклеены ровно, нигде не перекошены, клей не торчит. В украшении чередуются чёрные и белые камушки, белые особенно ярко сверкают на солнце и при искусственном освещении, привлекая своими гранями всеобщее внимание. Центральный камушек также не гладкий, а с гранями, что тоже даёт красивые блики. Но мой фотоаппарат упрямо не хочет продемонстрировать эти серьги во всей красе.

Тем, кто не боится ярких украшений, рекомендую.

Ещё удачные серьги с Али:

Удачные покупки с Али:

Olvia рекомендует Серьги Aliexpress Multicolor Rhinestone Fashion 2015 Designer Long Drop Earrings Luxury Brincos Christmas Gifts Jewelry

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
16.10.2015
Да вы правы, черные универсальны. Смотрятся неплохо, но мне кажется не так ярко, как синие. Они зря сделали сочетание других цветов с черным. Сиреневые, зеленые, красные можно было сделать такими же яркими)
16.10.2015
Nosfery, вообще-то мне больше запали в душу синие серьги, очень люблю этот цвет. Но реально оценив свой гардероб, я поняла, что синие мне просто не под что надеть, поэтому остановилась на классике.
02.03.2016
вау.какие классные серьги! Love
очень мне нравятся всякие такие тяжелые висюльки,только вещей в гардеробе под такие украшения нет,увы
02.03.2016
Вер4ик, такие массивные украшения отлично смотрятся в комплекте с самыми простыми базовыми вещами. Хорошая игра на контрасте.
  • МОИ ЛЮБИМЫЕ СЕРЬГИ С КРИСТАЛЛАМИ ЦВЕТА ИНДИГО

14.10.2015
    Nosfery аватар

Мои самые любимые сережки, из когда-либо приобретенных на Али. Безумно красивые. В них влюблена я и все мои подруги. Мама с сестрой тоже пытались отнять) Но все по порядку. Серьги были приобретены довольно случайно. Картинка сама по себе привлекала мало: не люблю стразы на бижутерии особо.

• Сапфировые красотки

09.01.2015
    Svetlinka аватар

Всем привет)) Увидела эти сережки в групповых покупках и решила надо брать. У продавца 5 цветов и я задумалась... они все красивые, но остановила свой выбор на синих, я думаю они отлично украсят меня. Цена была невысокой, всего 1,43$. Трек отслеживаля и доставка была месяц.

• шикарные сережки с Алиэкспересс!

29.05.2015
    LL1984 аватар

Получила очередную посылку из Китая! Сережки - ооочень красивые! Снапшот. Сразу скажу, что у меня уши не проколоты, поэтому все сережки я заказываю для подарков и в основном маме. Эти не исключение. Она очень обрадовалась! Что тут говорить - можете все сами увидеть.