Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 18:08

===== ЗДРАВСТВУЙТЕ =====

Чтобы найти свой идеальный шампунь, придется испробовать множество как удовлетворительных, так и не очень вариантов. Данный шампунь больше относиться ко второму случаю.

Купила его по совету консультанта, которая заверяла меня, что шампунь ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ классный, волосы после него мягкие и шелковистые, ну и я раззявила рот, и повелась на россказни восхищенного продавца. Все потому что обычно шампуни на козьем молоке на моих волосах работают хорошо, но не в этом случае!

Что могу сказать о продукте:

1. Описание на упаковке внушает доверие, производитель вам обещает и густоту и невероятно здоровые волосы и защиту от внешних факторов, предотвращение ломкости и даже стимулирование роста! - Вот как красиво все расписано, прям сказки)) Ничего такого, естественно, ожидать не стоит!
  2. В составе, как указанно и витамины В6, В2, Н и даже кератин. Не знаю уж, правда, или нет.
  3. Первое что вызывает неприятные ощущения так это - консистенция шампуня. Он очень очень жидкий. Я, конечно, все понимаю, это же шампунь, не бальзам, но он же не должен быть как вода. В общем, с консистенцией у них явно проблема.
  4. Запах слишком резкий и напоминает больше пену для ванны, нежели шампунь. Я привыкла что продукция на козьем молоке имеет совершенно другой запах.
  5. Хватает надолго, несмотря на его чрезмерную жидкость.
  6. Очень дешевый.

===== ЭФФЕКТ: =====

По моему мнению, шампунь полная ЕРУНДА! Для меня важно, чтобы шампунь хорошо вымывал волосы, чтобы они как можно дольше оставались чистыми. Данный вариант с этим совершенно не справляется. Причем от него волосы становятся очень тяжелыми, с моей длинной это, вообще, неприемлемый пункт! Помимо этого, он плохо пениться и сложно распределяется по волосам. Да, цена, конечно, соответствующая, но я знаю много шампуней в такой же ценовой категории, которые отлично работают. Муж долго жаловался, что у него после этого шампуня волосы как щетина, жесткие. Поэтому СОВЕТОВАТЬ НЕ БУДУ! Может, кому-то он и подходит, но для меня продукт не стоит даже своих 60 рублей! Разливается во все стороны, волосы не вымывает, утяжеляет и запах очень быстро начинает раздражать. Так что настоятельно не рекомендую)

Всем спасибо за внимание)

Мой отзыв на ещё один БЕСПОЛЕЗНЫЙ шампунь для волос:

Шампунь Dr.Sante Жидкий Шелк Длина и Блеск

Достоинства
  • Большой объем - 600мл
  • Дешевый
Недостатки
  • Вызывает перхоть
  • Зуд
  • Не выполняет обещания
  • Не пенится
  • Не промывает волосы
  • Неудобная банка
  • Очень сушит волосы
TrinaVSне рекомендует
14.09.2016
У меня был этот шампунь, я его даже половину не использовала, отправила на бытовые нужны. Творил он с волосами что-то безобразное.
15.09.2016
Мне тоже не подошел этот шампунь, да и кондиционер совсем не впечатлил..
16.09.2016
а у меня подруга тащится от этой серии для волос....) видимо, только определенному типу для волос она подходит...
мне одно время бальзам какой-то их подходил...
07.10.2016
Я бы не сказала, что на фото выглядят волосы плохо...но Вы то их лучше знаете Wink Тем более, многое ощущается только на ощупь