Среднее: 4 (37 голосов)

Анна_NS аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 14:13

Прошлой зимой я озадачилась покупкой саночек.

Обычные санки у меня есть,но хотелось чего-то более маневренного и интересного.

Выбрала модель Ника Детям 4.

По порядку-

Плюсы:

1. Качество на высоте. Липучки хорошие,материал приятный. Металл прочный.

2.Есть колесики -можно на них проехать участки без снего.

3. Супер капюшон!!! Малыш закрыт от ветра полностью

4.Накидка на ножки не даст замерзнуть ножкам на ветру.

А теперь минусы:

1. Тяжелые. Очень. И даже не суть, что тяжелые-уж поверьте,я привыкла таскать тяжести.

А просто такая конструкция,что поднимать их неудобно. А от этого очень тяжело. Особенно с ребенком внутри.

У меня через 3-4 прогулки очень заболела спина от таких упражнений. Но у нас есть нюанс-на первом этаже подъезда есть 7 ступенек без пандуса. Тут уж ничего не поделаешь-9 этажный дом 90хх годов постройки. Тогда не думали о мамах с колясками видимо....

2. Мой сын(ему было тогда 1 год и 2 мес) категорически не хотел там сидеть . Я с трудом его пристегивала-чуть маловато ему было сиденье. Хотя сын некрупный,но зимой одежды много.

В итоге получалась какая-та ерунда. Ребенок в них сидеть не хочет,истерит. А мама вся уставшая и натаскалась этих чудо-санок.

Хотя,справедливости ради,хочу отметить,что не раз видела гуляющих мамочек с моделью санок Ника Детям 4 . И детки спокойно сидели внутри санок,укрытые от непогоды.

Нам саночки не подошли. К сожалению. Промучилась 2 месяца и продала их.

Кстати,покупала за 2450 руб. Возможно сейчас,в связи с кризисом,цена поднялась.

Анна_NS не рекомендует Санки - коляска Ника детям 4

После долгих раздумий купили санки в совмесной закупке за 2590.
Санки очень яркие. Понравились всем домашним.
Из плюсов: легкие 7,5 кг, можно перенести ребенка в санках, перекидная ручка, достаточно места, три положения спинки, колесики, смотровое окошко, козырек прощрачный, теплый чехол, 5точечные ремни, сумочка, удобно склабываются для хранения.
Из минусов: ремни коротковаты, колесики не очень(резиновые были бы лучше), сумочка простая на липучке посередине, туговаты зажимы перекидывания ручки и складывания.
Кто то писал, что козырька не хватает, нам нормально. Сынок засыпает и хорошо спит в санках. По снегу легко катятся, без усилий, иногда чувствуются неровности дороги. Не очень удобно катить на колесиках, пластик сильно гремит. Тяжело проезжать посыпанные снегом участки. Но санками я довольна. Сейчас придумываю как их поставить на 4 колеса с ножным переключением на полозья.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Санки - коляска
Брeнд: Ника
15.11.2015
На вид такие хрупкие и хлипкие. Для китайского ребятенка Big smile