Вакханка аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 17:05
Достоинства: стойкий
Недостатки: тяжелый, пудровый аромат

Всем здравствовать желаю!

Хотелось бы сегодня рассказать про аромат Dahlia Divin. Мне презентовали подарочный сертификат в Л'этуаль, где я и приобрела данный аромат. Заодно похвастаюсь новой фиалкой.

Далее-фотография с упаковкой. Упаковка, как и сама бутылочка красивые, лаконичные, радую глаз.Пульверизатор работает на "отлично".

Теперь хочу сказать про главное- запах. Я с ним совершенно не подружилась! В магазине(там же сильно очень пахнет разной косметикой и парфюмерией) он мне показался довольно приятным, я даже его на запястье наносила. Когда пришла домой и попыталась походить в этом аромате, мне стало очень тяжело. он пудровый, тяжелый, пришлось его смывать, да и то не сразу смылся. Стойкость - для меня это единственный плюс в этом аромате.

Мне думается, что  Dahlia Divin хорошо подойдет взрослым женщинам, котрые любят тяжелые, шлейфовые ароматы.

Вакханка не рекомендует Givenchy Dahlia Divin

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Givenchy
  • Bari аватар

Bari 12 Сентябрь, 2015 - 17:19
    А зачем взяли без затеста?)
    По правилам- аромат слушают 3 дня, брызнули на запястье и пошли гулять и так пару дней. Таким образом не прогадаете никогда) темболее для ниши это совет на века)
    Теперь дарите или продавайте аромат, стоять пылиться такое чудо не должно )
    А Я его очень люблю, на осень самое то Smile
    Фиалка супер Love
  • Вакханка аватар

Вакханка 13 Сентябрь, 2015 - 19:15
    Bari, Спасибо, что научили! Я не знала такого правила... Никогда так не делала. Попробую теперь.
    Да, придется теперь продавать, близкие такими тоже не душатся.

• Обворожить мужчину, очень женский, нежный аромат!

25.11.2016
    Margarinochka аватар

Если среди читателей есть та, которая покупает аромат, чтобы привлечь мужчину, то этот отзыв для Вас! Всем большой привет! Недавно попробовала данный аромат - Givenchy Dahlia Divin. Мне дали пробник в магазини. Пришла домой и положила пробник на полочку. Так он пролежал недели две-три.

• Аромат Dahlia Divin не остается незамеченным, но понравится не всем.

26.10.2015
    Iris_9777 аватар

Покупала еще год назад, тогда, шла в магазин с целью купить определенный аромат от Lancome, но проходя мимо стеллажа с ароматами Givenchy я зацепилась за эту парфюмерную воду. Привлекла она меня тогда густым, обволакивающим сладким ароматом.

• Великолепный нежный аромат!

03.10.2015
    julia-06 аватар

Парфюмерная вода - это такая индивидуальная вещь, что один и тот же аромат двум людям может казаться приятным и невкусным одновременно. Но где-то в начале лета мне достался пробник парфюмерной воды от Живанши под названием Dahlia Divin.

• Вот какой-то он эталонный

12.07.2015
    HexenFieber аватар

Всем доброго дня)) Реклама была красива, так что когда в мои руки попал пробничек, я была рада. Оформление полной версии тоже красиво, но сейчас меня больше интересует содержимое. Могу охарактеризовать аромат как женственный.