4.4

Palestinka аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 10:30
ССылка на эту палетку--- http://www.tinydeal.com/ru/ads-makeup-compact-kit-24-colors-eye-shadow-4... .
Заказывала их 27 февраля за 7,85 дол.Сейчас они стоят уже 9 с копейками(т.е. с центами))))
Брала их специально для лета,и с учётом того,что летом летим в отпуск---меньше косметики придётся брать...Сунула её в сумку +тушь каку-нить и усё!!
Пришли они ко мне через месяц.Доставка бесплатная.
Были тщательно упакованы,но всё же 2 цвета слегка раскрошились.Слегка,незначительно.
По глупости я выкинула коробку от них сразу,так что подробной информации по ним у меня для вас нет.(((Уж извините....
Специально выбрала палетку с яркими цветами---палеток в доступной продаже с натуральными,повседневными оттенками----великое множество.А мне хотелось именно таких!
Заказала набор,т.к. хотела сразу посмотреть и на качество их помад,румян,пудр...
В палетке-
-24 теней(размер одного кругляша с рублёвую монету),
-2 пудры(диаметром с дно кофейной чашечки),
-1 консилер(с дно кофейной чашечки),
-4 румян(диаметром чуть больше 5рублёвой монеты),
-8 помад(кругляш-с рублёвую монету),
-3 кисти,
-1 спонжик.

ТЕНИ-прекрасны!!!С мельчайшим шиммером,очень нежные,шелковистые,насыщенные,пигментированы супер,отлично набираются,волшебно тушуются,продержались весь день!!!!!
ПУДРЫ-для меня немного светловаты,очень нежные,неощутимые,на лице не видны.
КОНСИЛЕР-слишком светлый для меня,не буду пользоваться.Но на пробу-не жирный,лёгкий,под глазом не скатался,ровно лёг.
РУМЯНА-мне подошли тока 2 цвета(номера 2 и 3),другие 2 на мне практически не видны!Нежные,лёгкие,ровно ложатся,на лице продержались часа 3.
ПОМАДЫ-очень классные,мне подошли все цвета,6 оттенков -кремовые,лёгкие,нежные,2 оттенка-(левый верхний и правый верхний)густые,липковатые.Все 8 цветов-оч красивые,ровно ложатся,не скатываются,не сушат.Тёмные цвета-смотрятся как пигментированые блески для губ.Жалко тока что у них маленький объём-через 4 дня использования уже показалось дно помады(((((
КИСТИ-сразу в мусор!даже мыть не хочу-неприятны на ощупь,на запах,на вид.
СПОНЖИК-полетел со свистом за своими подружками-кисточками!

Девушки,понятно,что это Китай,но такая цена за такое качество----это СУПЕР!!!!
Пока ждала посылку не надеялась ни на что хорошее,а тут---такое ЧУДО!!!!
Не пожалела!!
Советую всем,хотя бы в виде милой безделушки!!!Уверена,что лишней она не будет,и особо никого не разочарует!)))Только будьте нежнее с этой палеткой-от любого удара тенюшки могут посыпаться,уж очень они хрупкие))))

П.С.--на фото все продукты нанесены без базы!!И в малом количестве--набирала на пальцы не густо,а лёгкими прикосновениями(всё,кроме помад)!!!
За качество нанесения помад-оч извиняюсь,одну нанесла,сфоткала,стёрла,нанесла другую и т.д....Губы просто в шоке!!!!

ОБНОВЛЕНО 28 ноября 2012))))
добавляю пару фоточек(последние 3 с конца) с моей личной моделью и её мэйком "маленькая фея"))))
строго не судите----модель плохоусидчивая))))
В этом мэйке все тени из этой палетки,
+эта помада http://irecommend.ru/content/evakak-i-vse-zhenshchiny-nepredskazuemafoto...
+ чуточку этой туши http://irecommend.ru/content/nyudovye-devochkiprokhodim-mimomnogo-foto-r...
+ мерцающая пудра ESSENCE-*Breaking dawn part 2* на всё личико.(отзыв на неё скоро будет)))

Palestinka рекомендует Набор декоративной косметики TinyDeal -ADS Makeup Compact Kit

Требуется ввод промокда.
Срок действия до: 2017-09-10
It is needed to use promocode.
Срок действия до: 2017-09-10
It is needed to use promocode.
Срок действия до: 2017-09-10
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-31

Palestinka 13 Апрель, 2012 - 10:34
    Shock ну ващееееее....и 2 минут не прошло,а уже минус!!!!!За что????....Стараешься для вас,стараешься!....А в ответ что?Эх вы!.... Tired
  • Настусик аватар

Настусик 13 Апрель, 2012 - 10:41
    Тоже такого не понимаю, хоть бы писали, за что минус. А за отзывы, состоящие из нескольких предложений порой, гора плюсов. Постыдились бы, девушка вон всю палетку измохратила ( интересно, откуда происхождение слова:) ) ради вас Smile

Вам +,очень содержательно и полезно, забрала в закладки.
  • кнопик аватар

кнопик 13 Апрель, 2012 - 10:51
    Отличный отзыв!А минусовщики просто завидуют!+

Palestinka 13 Апрель, 2012 - 10:58
    ShyНАТУСИК и КНОПИК,спасибо девочки))))А минусы они ставят,я так думаю,за то,что в фотографиях нет нанесённых на глаза теней и теста пудры и румян на щеках....Я бы с радостью,но это не легко-за один раз перетестить и перефоткать все продукты на себе и выложить сюда....Всё,что я смогла-я сделала...)))

Yalova 13 Апрель, 2012 - 11:08
    + спасибо за отзыв, очень интересно, а минусовщиков надо чтоб выставляли напоказ, глядишь и побоялись бы ставить минусы)))))

Palestinka 13 Апрель, 2012 - 11:12
    Yalova Big smileWink
  • кнопик аватар

кнопик 13 Апрель, 2012 - 11:12
    На врят ли побоятся,я иногда тоже ставлю минусы и спокойно пишу это в комментах.Но за ТАКОЙ отзыв ставить минус????

Yalova 13 Апрель, 2012 - 11:22
    Я бы вообще запретила минусы, человек старается пишет (вот как я например не совсем умею выражать свои мысли, а поделиться хочется))),полдня могу составлять отзыв, чтоб красивенько было Smile )а тут бац - минусыыы Angry

Palestinka 13 Апрель, 2012 - 11:38
    Yalova Wink вот и я так!!!!На этот отзыв в сумме(со всеми тестами и фотографированием+составление отзыва----я не мастер красиво выражать свои мысли) ушло 2 с половиной часа!!!!

Yalova 13 Апрель, 2012 - 18:33
    Palestinka Затраченное время того стоило, я бы так не смогла расписать Smile
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 13 Апрель, 2012 - 22:04
    Да,минусовщики завидуют,что у них таких палеток нет.Хорошая палетка,мне очень понравилась,все в одном месте.+

Palestinka 14 Апрель, 2012 - 12:32
    WinkShyPartyДЕВОЧКИ,всем большущее спасибо за поддержку!!!!

Mary Lin 15 Апрель, 2012 - 10:06
    Palestinka,тоже хочу заказать такой наборчик. Скажите,вы как оплачивали? Если вебмани, то надо рубли в доллары переводить или так канает?

Palestinka 15 Апрель, 2012 - 12:42
    Smile
    я купила карту КУКУРУЗА в евросети и по ней оформила покупку по paypal )))
    я в этом деле совсем новичёк-всю инфу по этой покупке я надыбала на ютьюбе))))там таких пособий выше крыши!))))
  • Anetaaa аватар

Anetaaa 16 Апрель, 2012 - 19:39
    очень симпатичный наборчик+
  • LittleGoldFish аватар

LittleGoldFish 17 Апрель, 2012 - 20:53
    Боже мой, я хочу такой китай!!! Laughing out loud
  • PolyaLeto аватар

PolyaLeto 18 Апрель, 2012 - 19:42
    В помады влюбилась во все разом!!! Love

Palestinka 19 Апрель, 2012 - 13:26
    Party очень рада,что смогла кому-то пригодиться!!!!)))))всем огромное спасибо за добрые слова)))))
  • 180531 аватар

180531 28 Апрель, 2012 - 10:17
    замечательный отзыв!+ Тоже подумываю такую заказать, спасибо вам Smile

Palestinka 28 Апрель, 2012 - 20:21
    180531 Shy спасибо)))
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 5 Май, 2012 - 18:45
    +++ Какой набор! Shock Оттенки помад безумно понравились, ВСЕ причем Love Тени такие яркие! Отличный и подробный отзыв!

Palestinka 5 Май, 2012 - 19:35
    Sweet kitty спасибо))))по факту---очень рекомендую в качестве разнообразия))))хорошая вещица))))
  • vlada1972 аватар

vlada1972 11 Май, 2012 - 14:39
    Супер косметичка получается. У меня , к сожалению, с этим магазином пока не сложилось. Уже полтора месяца жду заказа, а его нет. Wink Вам Star

Palestinka 11 Май, 2012 - 16:39
    vlada1972 Wink не расстраивайтесь,я уверена,что ваш заказ придёт со дня на день))))у меня тоже долго его не было,а потом-БАХ и извещение))))да вдобавок мой заказ ещё и на 2 части поделили,и пришли они с интервалом в несколько дней))))))китайцы они такие-тормозят,но ответственные Steve )))) Big smile

Mary Lin 18 Май, 2012 - 10:23
    Ура! Пришел и мой заказ с этой палеткой, скоро напишу отзыв.
    Не сказала бы что набор идеальный.. но неплохой

Palestinka 18 Май, 2012 - 11:13
    Laughing out loud да,не идеальный!но как милая игрушка-безделушка-развлекалка очень даже ничего)))приятных экспериментов вам)))) Wink

Mary Lin 18 Май, 2012 - 14:33
    спасибо))
  • Линдси Перез аватар

Линдси Перез 18 Май, 2012 - 17:22
    Красота какая...

Palestinka 18 Май, 2012 - 20:56
    Линдси Перез Big smile да,и я довольна))хотя,если вы про набор в целом,то чес говоря на фото он лучше,чем в жизни)))в том смысле,что китай он и есть-КИТАЙ:хлипкий корпус из дешёвой пластмассы,и всё в том же духе)))Но повторюсь---где найти ещё такие цвета,такую комплектацию и за такие деньги???да,он хорош!! Wink
  • Линдси Перез аватар

Линдси Перез 18 Май, 2012 - 22:57
    Ну если хорошо держатся, наносятся - то в принципе все равно, какая упаковка.
  • Zaerdae аватар

Zaerdae 25 Май, 2012 - 13:28
    Вот это отзыв!!!А губки какие...ммм!!! Загляденье!!!+++

Palestinka 25 Май, 2012 - 15:24
    Ой!! Shy Спасибо))))я прям растерялась....))))очень и очень приятно)))
  • bss аватар

bss 28 Май, 2012 - 16:19
    я влюбилась в этот набор Love +

Palestinka 28 Май, 2012 - 16:25
    bss и я!! WinkBig smile но бывает и так---- http://irecommend.ru/content/ne-pishchu-ot-vostorga-no-polzovatsya-budu-... На вкус и цвет,как грится))))
  • bss аватар

bss 28 Май, 2012 - 23:04
    вот поэтому и создали этот сайт Smile чтобы знать и оповещать других , хорошее дело
  • Foxx аватар

Foxx 31 Май, 2012 - 19:14
    Красивый набор! И отзыв+++++

Palestinka 31 Май, 2012 - 19:18
    FOXX----- Party СПАСИБООООООООО!!!!!)))))))))))))
  • КрутоVa аватар

КрутоVa 1 Июнь, 2012 - 12:17
    На фотках видно качество всех продуктов: помады отлично на губы легли и оттенки все нравятся, у теней пигментация классная, консилер как раз для моей кожи, только вот оттенки теней такие яркие, не для меня! Помады больше всего понравились, еще бы... на таких шикарных губах! Sad(
    Отзыв замечательный+

Palestinka 1 Июнь, 2012 - 13:33
    Love )))спасибо за добрые слова))безумно приятно)))да,для меня они тоже немного ярковаты,но я и брала их с тем расчётом,чтоб пользоваться ими в особые моменты жизни))))да и просто ,чтоб побаловать себя и разнообразить косметичку )))а вообще не такие уж они и ядерные эти теньки---при небольшом нанесении они дают только лёгкий оттенок))))))
  • nimffachka аватар

nimffachka 1 Июнь, 2012 - 15:04
    интересный наборчик!+++
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 2 Июнь, 2012 - 16:11
    Вот это дааааа Shock Какой наборчик!!! Какие губы!!!! Love ++
  • vlada1972 аватар

vlada1972 6 Октябрь, 2012 - 10:31
    Palestinka, спасибо за поддержку. Все нормально, заказ получила и уже давно. Smile