Среднее: 5 (1 голос)

Wunderblonde аватар
Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 10:41

А кто такие фиксики? Большой, большой секрет!!!

Уже во второй раз наша дочь посещает мероприятие подобного рода, а именно, детский спектакль. В первый раз это была любимая "Свинка Пеппа", теперь "Фикси ШОУ. Осторожно фиксики". Второе представление, на мой взгляд было интереснее маленьким зрителям.

"ШОУ Фиксиков. Осторожно фиксики."

Цена билетов. От 80 до 200 гривен, дети до 4х лет на руках у родителя. Именно, из-за того, что цены были значительно ниже, чем на "Пеппе", зал был полным.

"ШОУ Фиксиков. Осторожно фиксики."

Продолжительность. минут 60 +, без антракта, на украинском языке (для меня это огромный плюс), кроме песен, они были оригинальными.

Всех ждут гиперреалистичные герои более двух метров высотой, воплощенные создателями сериала в технологии 3D-принт, с голосами настоящих фиксиков: они говорят на сцене, как на экране; удивительные декорации и спецэффекты; игры и веселье.

Главные действующие лица - фиксики Симка и Нолик, профессор Чудаков и администратор зала Ума Палатовна Занозина.

"ШОУ Фиксиков. Осторожно фиксики."

Сюжет раскрывать не буду, но спектакль интерактивен, герои всегда контактируют с публикой, дети играют, танцуют и отгадывают загадки.

Спектаклю рассчитан на детей от 3х лет. Были частые музыкальные паузы и дети прямо в проходах между рядами прыгали и танцевали.

"ШОУ Фиксиков. Осторожно фиксики."

Костюмы. В отличии от той же "Пеппы", здесь были переодетые актеры, поэтому всегда было интересно за ними наблюдать.

"ШОУ Фиксиков. Осторожно фиксики."

В конце представления, можно было сделать фото с фиксиками или в холле купить сувенир.

Само ШОУ яркое, интересное и музыкальное. Рекомендую.

"Свинка Пеппа ШОУ. Интерактивный спектакль для детей"

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Настоящие бумажные письма с поздравлениями и пожеланиями от Настоящих Сант

детская мебель Mammut IKEA

кукла IKEA FABLER KATT

горшок детский Алеана Бамбино Алеанчик

Игрушки

Wunderblonde рекомендует Фикси ШОУ. Осторожно фиксики., Украина

• Ms M. аватар

Ms M. 7 Июнь, 2016 - 10:56
    У нас тоже сейчас в городе проходит)) Интересно так)
  • Risha82 аватар

Risha82 7 Июнь, 2016 - 11:07
    У нас в прошлом году подобное шоу в городе проходило, но, к сожалению, попасть туда у нас с дочкой не получилось.
  • malvinochka аватар

malvinochka 7 Июнь, 2016 - 11:44
    Нам еще рано, но думаю это представление заинтересовало дочку именно музыкальными паузами)
  • mary1225 аватар

mary1225 7 Июнь, 2016 - 15:06
    Интересно, я бы хотела посмотреть
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 7 Июнь, 2016 - 15:47
    прикольное шоу Smile
  • Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 7 Июнь, 2016 - 18:26
    класс) а мы так и не попали ни разу в городе на Фикси Шоу. Зато на море сходили на представление Фиксиков. Там, конечно, попроще организация, но дети были в восторге)
  • Тысяча дней и ночей аватар

Тысяча дней и ночей 7 Июнь, 2016 - 19:01
    Вау, не знала, что есть шоу такого формата) Дети, наверно, счастливы туда попасть)
  • Яна-Татьяна аватар

Яна-Татьяна 7 Июнь, 2016 - 22:40
    Надо будет родственникам с малышами посоветовать!
  • Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 8 Июнь, 2016 - 08:27
    классное шоу, у нас такого в городе пока не было)
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 8 Июнь, 2016 - 10:20
    Забавно Smile
  • eline аватар

eline 8 Июнь, 2016 - 11:18
    Мой сын был бы в восторге от такого шоу! Laughing out loud
  • Margarita Brusnikina аватар

Margarita Brusnikina 9 Июнь, 2016 - 20:53
    Прикольно! Детям такое нравится)