latte_coffe аватар
Опубликовано 8 Январь, 2016 - 17:45
Достоинства: не жирный, недорогой, смягчает
Недостатки: жидкий и не экономичный

Как же я не люблю крема для ног..

Как мне сложно наносить их каждый вечер на свои ножки, ждать когда они впитаются, не вставать какое-то время, чтоб ничего не прилипло.

Сто Рецептов Красоты немного сгладил мое отношение к этой процедуре.

Он совсем не липкий и впитывается очень быстро.

На утро нет ощущения потных ног.

Он приятно пахнет. Сладко и мягко.

Но есть у него небольшой минус, он жидковат. Поэтому скорее бальзам а не крем.

Стоит около 55 рублей.

Очень полезно наносить его после ванны, тогда он сделает ваши ножки еще более мягкими, чем от простого нанесения.

Использую уже второй тюбик. Довольна.

Поэтому рекомендую его.

Достойный крем для ног.

latte_coffe рекомендует Крем для ног Сто рецептов красоты смягчающий (золотистая тыква и кукурузное масло)

08.01.2016
Обожаю его! Отличный крем!
08.01.2016
крем и правда отличный. И запах у него вкуснейший =)
  • Обалденный запах и мягкие стопы за 50 рублей!!!

31.07.2015
    Rustalina аватар

Здравствуйте!   Не вижу смысла покупать для рук и для ног дорогие крема, поэтому беру то, что подешевле:)     Данный крем от марки "Сто рецептов красоты" привлек меня именно своей ценой (около 50 рублей).   Средство в обычной упаковке-тюбике, рыжевато-оранжевого цвета.

• Средний крем!!! 4 звезды только за запах!!!

17.09.2016
    Паттайя аватар

Доброго времени суток!) С кремом познакомилась на работе. Сотрудница с плохим зрением купила его для рук, рабочие столы наши находились рядом и я уловила аромат. Спросив что это за крем она протянула мне Крем для ног смягчающий «Золотистая тыква и кукурузное масло» Сто рецептов красоты.

• Хороший крем для ножек!!! Подробности в отзыве.

09.01.2016
    Екатерина_864 аватар

Привет, девчули, хочу поведать вам о смягчающем креме для ног Сто рецептов красоты. Кому интересен состав: Итак, как я вообще узнала об этом креме? Смотря очередное видео блоггера о "пустых баночках" заметила этот кремик. Блоггер говорила какой он замечательный и нахваливала как могла.

• Отличный бюджетный крем!

Ева Окская аватар

Случайно купила в магазине крем для ног Смягчающий от "Сто рецептов красоты" золотистая тыква и кукурузное масло - привлекла его бюджетная цена, После первого же применения была приятно удивлена.