Среднее: 2.6 (всего голосов: 23)

belochkasasha аватар
Опубликовано 28 Январь, 2016 - 03:30
Достоинства: дёшево, приятный запах
Недостатки: абсолютно не эффективен, непонятно что

Продолжаю открывать для себя чудеса ФИКСПРАЙСА, в надежде найти стоящее средство за 49 рублей. На этот раз решила приобрести "Тыквенно брусничный био-скраб для тела на основе брусничного сока и тыквенного масла". Этот продукт производит всем известное ООО "Первое решение", поэтому я решила, что качество будет вполне достойным.

Привлекло меня в нем следующее: симпатичная баночка и чудесный запах, а так же как всегда обещания производителя и натуральный состав.

Итак, чисто внешне скраб производит приятное впечатление. Стандартная темная пластиковая баночка объемом 300 мл, внутри еще защитная прозрачная крышечка. Срок годности у него 2 года.

Сам скраб красного цвета, желеобразной консистенции, очень похож на малиновое варенье . В нем присутствуют, как и положено скрабу, твердые частицы, возможно это даже семена тыквы. Запах чудесный, сладкий, конфетный, мне понравился. В общем чисто внешне очень прелестная вещица.

Состав, судя по описанию, содержит много натуральных компонентов. причем все они являются основными, т.к стоят вначале. И конечно же, обещания производителя:

*выравнивает кожу

*дарит коже непревзойденную мягкость

*заметно повышает упругость

*смягчает и увлажняет кожу

Согласитесь очень заманчиво многообещающе, не так ли? Но все совсем не так....

Все его очарование пропадает при использовании. Скраб превращается в непонятное НЕЧТО. Запах куда-то пропадает. Чувство такое что мажешься каким-то желе, т.е он совсем не скрабит, вообще никак. Никакого отшелушивания, массажа ничего, совсем ничего не чувствуется . Думаю, может тереть сильнее? Не помогает так как руки тупо катаются по желе))) Эффекта ноль, все равно, что мертвому припарка. Все его заявленные свойства тоже не работают, так как это НЕЧТО даже не справляется со своей основной функцией. Будет теперь очередная баночка в ванной, я честно не представляю как его использовать, и зачем? Разве что выдавать его за варенье и угощать своих врагов, вызывая у них несварение))) Блин, злая я)) Шутка.

В целом я не рекомендую это средство, т. к это совсем не скраб. Ставлю два балла за "внешность" и запах. Хотя они меня и обманули, но за такую цену не обидно. Желаю вам, не обманываться, а покупать действенные средства. Спасибо.

belochkasasha не рекомендует Био-скраб для тела ООО "Первое решение" Домашняя Косметика Тыквенно-брусничный