Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 11:26

Хочу рассказать о почте в Нововаршавском районе.
На ней работают несколько человек,а конкретнее одни женщины.
У нас работает два отдела.1 - продажа газет,билетиков,еда даже какая-то(безумно завышены цены).2 - две злобные женщины,которые всегда заняты и толком ничего не объяснят.

К примеру,должны были получить подарок из Германии по почте.Муж был в командировке,сын в лагере,дома я со сломанной ногой,старшая и младшая дочки.Пришло извещение на день позже,чем надо было,и я решила послать по морозу дочку,чтобы та забрала.Увы,вся замерзшая она вернулась домой и просто расплакалась - так хотелось получить посылку до НГ.
Ей не отдали,типа забирать международное могут только родители,хотя я дала паспорт,и дочь прекрасно знает как и что заполнять.
Позвонила им,говорю я встать толком не могу,нога болит,почему не отдали посылку?
Ответ был отрицательным,мол вот вылечитесь,приходите сами.Да да да.Я прекрасно знаю,что им это выгодно,потому как после 5-и дней хранения у нас берут деньги.
Пришлось вызвать такси и кое-как самой забрать посылку.

Еще случай,первый раз переводила деньги,взяла бланк,и незнаю как заполнить.На почте никого...решила этим воспользоваться и попросить помощи,на что грубый ответ - заполняйте сами,Вы что не видите,Я РАБОТАЮ!

Вообщем,я просто развернулась и ушла,положив деньги на веб мани,перевела их таким способом.Даже не понимаю,элементарно,можно заполнить один бланк и приклеить его как пример...
Зарплата маленькая,из-за этого злиться чтоли???
Да прям.Они и тырить успевают отлично.Не знаю точно конечно,но мелочь типа магнита или наклеек посылать не стоит - откроют,достанут,понравится - стырят.
Так что...судите сами.И посылки нам с откровенными дырами приходили.И коробки,по которым видно,что вскрыть пытались.Вообщем работой почты я абсолютно недовольна.
Недостатки
  • Грубые операторы
  • Долго доставляют
  • Долгое и некачественное обслуживание
  • Еле еле справляются со своими функциями
  • Неуважительное отношение к посетителям
  • Постоянные очереди
  • ХАМЛО
PushinkaLiveне рекомендует
20.02.2012
Неужели Вы не знали, что посылку дают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тому на чъе имя она пришла. Это правило почты.
20.02.2012
Anna79 ,да не,я забирала мамину посылку с ее паспортом.

+ за отзыв
20.02.2012
Анна,я так понимаю,минус от Вас.
Чтож,скажу - за меня неоднократно забирала посылки мама,когда я была беременна.
А тут,отказали.Притом,я была свидетелем,как точно такой же ребенок (скорее всего,знакомый почтарей) - преспокойно забрал посылку и пошел домой.
Так что тут все ясно-понятно.
К нашей почтальонке я претензий не имею - приятный человек,но от нее к сожалению ничего не зависит.
Поддерживаю,вас насчет работы наших почт.
Очень много там грубых людей работает.
Но и с другой стороны их тоже можно понять,их зарплата всего лишь 120 долларов.
Что согласитесь мизер в нашей жизни.
20.02.2012
Соглашусь,но к примеру,моя дочка зарабатывает на интернет-опросах там разных,отзывах тех же и т.д около 2 000 в месяц.
Неплохой заработок после уроков,я считаю.Главное чтобы у человека было желание зарабатывать.А эти люди откровенно ненавидят свою работу.

Спасибо за плюсики
20.02.2012
PushinkaLive, нет, минус не от меня. Просто сама задала этот вопрос не так давно на почте, когда мужу вдруг не дали мою посылку. Оказывается, когда они так выдают "чужим" людям это делается исключительно по доброй воле и пониманию работников. По инструкции они должны выдавать посылки, денежные переводы и пенсии только адресату при наличии у него паспорта. Это делается потому, что не все люди хотят, что бы их вещи и деньги могли получать другие.
А можно ссылку на интернет опросы в личку? Shy
20.02.2012
+ Ужасно работает эта компания!
20.02.2012
Анечка,можно конечно.Сейчас выспрошу у дочки,если скажет свои секретные доходы(мне обычно не говорит,даже из записей удаляет,куда она заходит)
22.02.2012
+++