Опубликовано 24 Май, 2014 - 00:41

Это финиш!

Завтра едем на дачу, вечером пошла скупиться в наш супермаркет, а хотелось взять с собой всяких -разных морепродуктов. А тут мидии, да со специями -ням, а еще и со скидкой 50% -трижды ням. Сроки посмотрела -все окей, к акциям таким в супермаркетах привыкла, поэтому и взяла без малейшего сомнения.

Взяла в пластике, дома из пластика всегда перекладываю в стеклянную банку, потому что пластик с такими продуктами безбожно течет, а нам еще и в дорогу.

И вот когда открыла контейнер чтобы переложить начался армагендон - из контейнера разило так, что можно выносить всех. Кто знает запах пропавшей рыбы -не знает ничего в этой жизни. Мидии -вот наше все - запах в разы вонючей(сорри) и стойче, а у нас еще и тепленько как раз в тему- 32 градуса. Вы можете себе представить!!! контейнер закрыла, фееричный продукт не рассматривала, а вот коробочку со скидочкой и датками сфотографировала.

И может кому-то покажется, что не производитель виноват, а я буду спорить, потому что производитель именно торговая марка этого супермаркета, взаимосвязь есть, значит или изготовлено не по технологии или условия хранения не соблюдены. Но в любом случае не рекомендую ни кому играть в эту вонючую рулетку(т.е. покупать продукцию этой марки).

ПС. Квартиру второй час проветриваю, разбираться в магазин не пойду, потому что чеки на продукты не коллекционирую, а выкидываю тут же на выходе, да и выезжаем ни свет ни заря, просто физически не успею.

Составчик, если все же найдется камикадзе и захочет вкусить сей продукт

Юлия Носачне рекомендует
24.05.2014
784 маринованных скунса по технологии тысячи чертей Big smile Сочувствую, что такой облом вышел, но от заголовка ржу и не могу остановиться Shy
ничего себе!!!!!!!!!!!!
24.05.2014
И состав плохой, и, видимо, вкус оставляет желать лучшего...
С морепродуктами такое случается Sad
784 скунса, это, видимо, очень фу Sick
Фуууу Sick
Но я вообще не ем морепродукты, только икру и рыбку.
24.05.2014
Мидии вообще никакими не люблю - вонючие они и противные((((
25.05.2014
ха-ха именно с морепродуктами такая фигня часто бывает.. Всё Премию обхожу стороной, а вот кстати их печень трески моя любимая.
мидии не люблю Sick