Irissssska аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 15:42
О cебе: cosmetic maniac
Достоинства: благотворно влияют на организм, состав

Я уже не раз писала, что живу в маленьком провинциальном городке, как в магазины так и в аптеки у нас мало чего интересного завозят ((( О прокладках с анионовым чипом я узнала из интернета. Долгое время покупала их на сайте [ссылка]., но потом они куда то исчезли ((( И я начала искать ... и нашла  в Faberlic !!!

Цена: без скидки 150 рублей (но всегда есть скидки))))

Состав: написан на упаковке, что тоже приятно, в упаковке 7 штук.

В составе присутствует экстракт зеленого чая который является натуральным ароматизатором. Анионовый чип изготовлен с помощью турмалина (камень такой))), который благотворно влияет на организм человека ! Хочу выделить именно благотворно влияет, но ни как не лечет,  уже имеющиеся заболевания !!!

Внешний вид:

Упаковка удобная герметичная, можно таскать в сумке и не волноваться что туда попадет пыль.

Ночные прокладки немного толще и длиннее чем дневные. Прекрасно держаться на белье (они (faberlic) исправили проблему), дополнительная защита сзади, "приятные к телу" их совсем не чувствуешь, нет дискомфорта! Использую я их не только ночью.

С фаберликовскими прокладками стало легче переносить "эти дни". О раздражении, которое было от обычных прокладках, я забыла !!! Прокладки прекрасно справляются со всеми требуемыми от них задачами. Для меня они пока лучшие !!! Соотношение цена = качество меня устраивает! (не нужно охотится за ними по всему интернету)

Irissssska рекомендует Прокладки Faberlic Гигиенические с анионовым чипом, ночные

Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Faberlic
  • Nimfalessa аватар

Nimfalessa 29 Октябрь, 2015 - 18:43
    Первый раз вообще такое слышу, Вы мне прям Америку открыли)
  • Helle аватар

Helle 29 Октябрь, 2015 - 22:57
    Надо попробовать.
  • Dashiki1984 аватар

Dashiki1984 2 Ноябрь, 2015 - 10:13
    Жаль, я не попробовала их, когда скидки были!