Среднее: 4 (113 голосов)

Марина_Бр аватар
Опубликовано 17 Март, 2014 - 09:53
Достоинства: быстро впитывается, имеет приятный запах, неплохой состав, питает кожу рук, хорошо распределяется по коже
Недостатки: не подходит для очень сухой кожи

это у меня уходит в последние пару месяцев так крем для рук. Не знаю от чего, но стали очень сохнуть руки.

Этим кремом я пользуюсь давно (пару лет точно). Он меня всегда устраивал: запах не сильный, правда не определенный – точно уж не календулы или масла смородины. Консистенция средне жидкая, как раз на мой вкус для крема для рук. Впитывается крем хорошо, не жирнит, не липнет, ощущения после него остаются приятные.

Но! Этой зимой, после того как начали сохнуть  руки он перестал меня устраивать. Несмотря на то, что он заявлен для сухой кожи, но увлажняет он не достаточно теперь. Наносить приходиться каждые полчаса-час практически. И все равно этого не достаточно. Из-за этого оценку снизила – 4.

Но все-равно я люблю этот крем. Советую попробовать.

Прочтите остальные мои отзывы, может найдете что-нибудь интересное: http://irecommend.ru/users/marinabr

Марина_Бр рекомендует Крем для рук GREEN MAMA Календула и масло смородины