ArinaKoshka аватар
Опубликовано 28 Май, 2015 - 18:55
Достоинства: приятный, удобный, эффективный

Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.

Объем моей бутылочки с гелем 250 мл, как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.

Флакон, в котором находится гель для душа, имеет не самую обычную форму. Он чуть изогнут, видимо, для того, чтобы его было удобно держать в руке. Это, кстати, действительно так. Кроме того, на поверхности находятся маленькие пупырышки, которые призваны выполнять ту же функцию, что и форма бутылочки - предохранять от скольжения. Он и впрямь позволяют держать гель даже во влажных или мыльных руках и не ронять его что часто у меня бывает)

Крышка закрывается плотно, с легким щелчком. Чтобы открыть ее не придется приложить много усилий, ногти не пострадают, но при этом сама она случайно не откроется. Отверстие, через которое выливается гель, не слишком большое, поэтому лишнего вылить шансов маловато.

Состав на английском языке+штрих-код:

Этикетка, которая наклеена на флакон содержит информацию на русском языке, в том числе и состав.

Аромат невероятно свежий, даже чуточку бодрящий! После тренировки отлично расслабляет и поднимает настроение. Мне больше всего напоминает аромат геля душа "Ароматерапия" с экстрактом ягод асаи от Avon Senses, только данный гель имеет не такой сладкий запах, а более нежный. Также он не чисто ягодно-смородиновый, а будто смешанный с чем-то еще, возможно, травянистым. В ванной аромат раскрывается и становится сильнее, но после на коже практически не чувствуется.

Гель полностью прозрачный, без блесток и шиммера. Имеет очень нежный, светло-сиреневый оттенок, без ухода в розовый или синий.

Консистенция потрясающая! Она не просто густая и гелевая, а она чрезвычайно гелевая, даже немного желеобразная! Практически не растекается и расходуется экономично. А еще гель насыщен большими и маленькими пузырьками)

На этом фото особенно хороши видны те самые пузырьки)

Пенообразующая способность у данного геля душа выше всяких похвал. Для получения густой и пушистой пены достаточно совсем небольшого количества геля. Расход получается экономичным. Пены обволакивает с ног до головы, она очень мягкая, нежная и объемная.

Так как гель разработан специально для спортсменов, то он должен отлично очищать кожу. Что, собственно он и делает. Думаю, вы представляете в каком состоянии находится человек то бишь я после тренировки или просто тяжелого дня. Так гель прекрасно очищает кожу, не иссушая ее, да еще и превосходно бодрит и придает сил!

Обещания производителя:

Очищает и придает коже приятный аромат.

Гель не сильно увлажняют кожу, но он этого и не обещал, поэтому по этому поводу к нему претензий нет. Аромат остается еще совсем недолго, хотелось бы продлить его ощущение на коже. Но в этом тоже есть свой плюс - он не перебивает аромат парфюма.

Неожиданно, но гель для душа от Adidas меня порадовал. Он отвечает всем моим требованием и не имеет явных минусов. Подойдет не только девушкам-спортсменкам, но и тем, кто спортом особо не занимается, но любит гель с такими характеристиками. Рекомендую!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

ArinaKoshka рекомендует Гель для душа Adidas Full Vitality

• Somnia аватар

Somnia 28 Май, 2015 - 19:08
    Ваш отзыв навеял на меня былые воспоминания))Когда-то у сеня был белый гель для душа от Адидас..но последние лет 10 я в продаже больше этой фирмы не встречала)

ArinaKoshka 28 Май, 2015 - 19:12
    Рrelestnaya, да, этот был куплен пару лет назад, а сейчас я тоже их что-то не вижу. Жаль, очень уж он хорош Smile
  • Irirna аватар

Irirna 28 Май, 2015 - 20:26
    Спасибо за отзыв, обязательно воспользуюсь вашим советом!

ArinaKoshka 28 Май, 2015 - 20:35
    Irirna, спасибо за внимание к отзыву Smile
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 29 Май, 2015 - 10:54
    есть фирменный магазин адидас, там есть небольшое количество таких продуктов

ArinaKoshka 29 Май, 2015 - 11:44
    OceanSoul, спасибо за наводку, надо будет такой магазин поискать, а то скоро этот гель закончится, нужно будет еще такой прикупить Smile
  • moryachka_blog аватар

moryachka_blog 29 Май, 2015 - 16:44
    муж часто себе берет адидасовские гели, а женский я не пробовала

ArinaKoshka 29 Май, 2015 - 17:21
    •♥•Морячка•♥•, а у нас наоборот - женские пробовали, а мужские нет. Надо бы исправиться Big smile
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 3 Июнь, 2015 - 15:08