Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 17:42

Здравствуйте, мои самые лучшие читатели Smile Мне безумно приятно, что вы читаете именно мой отзыв, и за это я от чистого сердца желаю вам позитива и солнышка Smile

Ну а теперь подробнее о продукте. Знаете, я не хотела однозначно рекомендовать это молочко для снятия макияжа, потому что есть весомые недостатки. Но не смотря на это я поставила 4 звезды, потому что есть очень большой плюс - молочко прекрасно успокаивает и увлажняет кожу. Не каждое средство для снятия макияжа может похвастаться таким важным свойством. А вот ромашковая серия в этом плане приятно удивила, поэтому и поставила высокий балл.

Но все же перейдем к недостаткам. Молочко очень густое, скорее это уже сметана. Мое субъективное мнение - молочко приятнее использовать, если оно более жидкое.

И еще. Я согласна с девушками, которые говорили о том, что смывает плохо косметику. Ну пудру и тени - вопросов нет конечно, а вот тушь смывает с трудом. Это, на мой взгляд, существенный минус, из-за которого я не особо хочу его рекомендовать.

Но повторюсь, кожа будет благодарна за такое бережное увлажнение.

Кстати, в моем профиле вы найдете отзывы на другие продукты данной серии, и скажу вам, они очень качественные и дают заметный результат.

На этом у меня все) Хорошего вам настроения и удачного вам дня Smile

Достоинства
  • Глаза не раздражает
  • Кожу не раздражает
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Плохо смывает косметику с глаз