Anna Raven аватар
Опубликовано 21 Март, 2016 - 11:50
Достоинства: абсолютно не сушит кожу, выравнивает и освежает цвет лица, доступная цена, натуральный продукт, приятный аромат, тонизирует, увлажняет
Недостатки: 50 мл - маленький объем

Познакомиться с гидролатом розы я хотела давно, но, зная, что моя кожа довольно чувствительная, решила для начала приобрести небольшой объем. А то вдруг не подойдет.

Гидролат был приобретен мной через совместные закупки, обошелся примерно в 50 рублей за 50 мл., совсем недорого.

Марке СпивакЪ я доверяю, поэтому беру их продукты без опаски, еще не встречала ни одного плохого их средства.

Гидролат расположен в небольшом пузырьке из темного стекла. Флакон очень напоминает аптечные бутылочки, только они, в основном, прозрачные, а этот затемненный.

Крышка обычная, белая, из пластика. Закручивается крепко. К гидролату также шел в комплекте спрей-дозатор, но лично мне он был не нужен, я его только проверила. В целом, вполне качественный.

Гидролат нежно, но в то же время довольно ярко, пахнет розой, аромат очень красивый, ненавязчивый. Любители розы будут в восторге. И хоть в парфюме розу я не слишком люблю, гидролат мне пришелся по душе. Наверно, потому, что это моноаромат розы, а не композиция из нескольких составляющих.

Сам гидролат похож на воду, чем, в общем-то, и является. По цвету - прозрачный. Не липкий.

Расход у средства умеренный, особенно если использовать, в основном, для глаз, как это делаю я.

Гидролат я применяю после демакияжа, вечером. Смачиваю средством ватный диск и легонько прикладываю к векам. Затем остатками протираю лицо, не пропадать же добру!

Маленького флакона с лихвой хватит на пару месяцев ежедневного использования. Затем придется покупать такой же. Единственное, что неудобно, это то, что совместные закупки не всегда случаются, а делать заказ в ИМ из-за одного гидролата накладно.

Теперь хочу поделиться об эффекте и своих ощущениях:

• Глаза. Итак, после 1,5 месяцев использования гидролата я заметила, что взгляд немного посвежел, тонус кожи вокруг глаз немного улучшился. Никакого раздражения глаз я не заметила. Наоборот, после умывания у меня частенько стягивало кожу век. Теперь, после использования гидролата, им комфортно. Иногда, когда глаза сильно перенапрягаются, я обильно смачиваю средством две половинки ватного диска и прикладываю их к глазам на 15-20 минут, на сколько терпения хватит. После этой процедуры глазам становится намного комфортней, отеки и темные круги практически исчезают. В общем, отличная маска получается.
  • Кожа лица. За время использования гидролата моя кожа ни разу не пересушилась. После умывания кожу не стягивает (хотя это больше заслуга мой новой пенки для умывания, но все же). Лицо посвежело, улучшился тонус, выровнялся цвет лица.

По поводу морщин ничего не скажу. Их у меня пока нет. Но, надеюсь, с помощью этого гидролата я предупрежу их появление, отсрочу его не какое-то время.

В общем и целом, средство отличное, качественное, с прекрасным ароматом свежих роз. Буду явно покупать еще и еще. И вам советую. Это замечательный и, самое главное, натуральный эликсир молодости и красоты.

Рекомендую.

Если вам понравился этот отзыв, добро пожаловать в мой профиль. Здесь еще много всего интересного!

Anna Raven рекомендует Гидролат СпивакЪ Розы

21.03.2016
Я пока до гидролатов не добралась, но в планах они у меня на первом месте!
21.03.2016
Хороший результат. Пользуюсь лавандой от Спивак, но вот конкретно для глаз не проводила испытаний.
У меня была похожая розовая водичка из Болгарии, тоже очень нравилась. Ухаживать с ней за собой было особенно приятно Cool
21.03.2016
Очнь понравилось средство по описанию) много достоинств!
21.03.2016
У меня в хотелках этот гидролат Smile очень универсальное средство.
хороший гидролат
21.03.2016
Я покупала его дважды, оба раза не поняла эффекта, ничего не делает и не увлажняет Puzzled
Была такая водичка)понравилась)
22.03.2016
Тоже хочу купить какой-нибудь гидролат, хотя моя мама-химик меня отговаривает. Говорит, чтоб я не велась на это - нам продают обычную воду по цене "ого-го!" Smile
22.03.2016
Я хотела заказать с 4окей этот гидролат, а его разобрали((( вот, жду...
22.03.2016
Из всех испробованных гидролатов я именно розу выделяю)) Замечательно действует!
22.03.2016
Тоже мечтаю попробовать гидролат розы, для кожи век-очень нужная водичка и полезная Smile
Люблю аромат свежей розы. Smile
22.03.2016
У меня от другого производителя был гидрола розы, очень нравился именно своим ароматом Smile. Говорят, что при регулярном применении гидролата розы кожа выглядит более свежей.
23.03.2016
Хочу его попробовать
24.03.2016
Ого, очень дешево вышло!Нравятся не липкие текстуры.
29.03.2016
Девушки, огромное вам спасибо за ваши комментарии и внимание к моему отзыву. Мне очень приятно Exclamation MarkShy

Solarstar

Может, ваша мама-химик и права. Кто знает. Может, это все эффект плацебо. Smile

shooik

Мне тоже именно гидролат розы больше всего пришелся по душе.