Опубликовано 13 Июль, 2017 - 20:31

месяц или более

Я постоянно экспериментирую со средствами для снятия макияжа, т.к. без них - никуда.

Это двухфазное средство для снятия макияжа с глаз из серии Avon True появилось в каталоге не так давно, я всё присматривалась и вот решилась купить.

Флакон 200 мл., в моём варианте ни одного слова на русском языке, хотя и так всё понятно.

Перед применением необходимо тщательно встряхивать. Флакон плотно закручивается крышечкой, отверстие в горлышке небольшое, но я всё равно умудряюсь проливать, т.к. по привычке нажимаю на бока флакона. Тогда жидкость буквально заливает ватный диск.

Сама жидкость довольно-таки маслянистая. Косметику с лица снимает легко. Не считая водостойкую тушь, здесь приходится протирать несколько раз. Мне, например, щиплет глаза от этого средства, что совсем непонятный эффект для средства для снятия макияжа именно с глаз. Считаю это большим минусом.

Кожу лица от тональника стирает хорошо. Вообще кожу лица не сушит, а скорее наоборот, оставляет после себя на лице влажность. Вот это считаю плюсом.

Каждый день этим средством не пользуюсь, т.к. мне показалось оно агрессивным из-за того, что щиплет глаза. Поэтому рекомендовать его никому не буду.

Цена на него была 215 рублей, что в принципе, не плохо.

Достоинства
  • большой объем
  • доступная цена
  • не сушит кожу
  • экономично
Недостатки
  • щиплет глаза
Felmarне рекомендует