Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 21:43

Спешу поделиться с вами своим впечатлением о новом парфюме Avon Attraction, как гласит каталог "Твой секрет привлекательности"

Духи в таких красивых золотистых коробочках

Я не знаю как давно этот аромат появился в каталоге, я же увидела его недели полторы назад и сразу решила заказать) Нет, это все не ради афродизиака, о котором рассказывали все представители эйвон, хотела заказать чисто из интереса. Но я решила не тратить сразу 230 гривен за полную версию 50 мл, а решила купить себе миниатюрку 10 мл.

Цена вопроса: 50 гривен. Может я конечно чего то не понимаю, но все же я считаю что за духи из эйвона это как-то дороговато. Ну, возможно это мое личное мнение)

Немножечко о духах

Скажу честно, я нотах аромата я не понимаю ничего, но для многих это играет важную роль в поисках духах, поэтому я конечно же напишу их)

Основные ноты: мускус, амбра, ежевика.

Стойкость: ну тут конечно производитель постарался на все 100%. Стойкость просто нереальная, и расход духов очень экономичный, лично мне хватает всего одного пшика.

В полной версии я знаю нет вообще крышечки, а вот в миниатюрках крышечка немножко хромает, она плотно не закрывается

В каталоге миниатюрка выглядит несколько иначе, чем на самом деле, странно

Теперь самое интересное, а где же афродизиак?)

Я, эксперимента ради пшикнулась духами и пошла к мч, думая что сейчас афродизиак ударит ему в голову) Но все вышло с точностью наоборот, парень стал чихать от духов:) Сказал, что чем чем, а афродизиаком духи точно не пахнут:)

То ли я такая, то ли духи такие, но я и сама пшикаясь ими в упор не чувствую никакого афродизиака))

Я не расстроилась, духи-то я покупала на пробу, а не афродизиака ради:)

Аромат от Avon Attraction я к покупке рекомендую) Духи понравятся любительницам сладких ароматов;)

Достоинства
  • Древесные ноты
  • Не приторный
  • Сладкий, вкусный, приятный запах
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • - цена ( слишком дорого )
Rina Sergeevnaрекомендует