Николина аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 00:22
Достоинства: флакончик
Недостатки: банально, однообразен, часто встречается

Эти духи уже давным давно появилась на страницах каталога. Почему то эйвон создает мало новых ароматов, а жаль. Начиная с самого начала - можно заметить, что у духов красивый стеклянный флакон, глядя на него, можно подумать, что леди следит за собой и не покупает дешевку. Кстати, говоря о цене, считаю ее не завышенной, как раз то, чего они стоят. Аромат у духов, я бы не сказала, что не обычный, такие ноты можно встретить очень часто и почуять буквально у дам, которые прошли мимо. Духи держаться не так долго, буквально через пару минут они выветриваются, остается только аромат, который можно почуять если встать очень близко к человеку. Если хотите, что более-менее обычное,эти духи для вас.

Николина не рекомендует Avon Today

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
27.04.2014
Вы видимо этими духами пользуетесь
27.04.2014
Заметно
  • Тот еще долгожитель

03.02.2015
    ingatatoshka аватар

Эти духи у меня так давно, что я даже не с первой попытки разобралась today это или tomorrow. В общей сложности еще уже более 3-х лет. Так долго у меня еще не жили ни одни духи. Наконец-то они заканчиваются, но думаю еще 2-3 месяца мы с ними поживем. Объем у меня был 75 мл.

• ✎▲Приятный запах под настроение!▲

22.06.2014
    Alastriona аватар

Удивилась, когда зашла сюда, что так много плохих отзывов. Ко мне эти духи попали от мамы. Маме их кто то из подруг отдал, той не понравились, а маме показались вкусными. Потом маме они надоели и я с удовольствием их забрала, потому что запах мне понравился. Такая история.

• Стойкий элегантный аромат

21.05.2014
    Tina_Arno аватар

всем привет) слышала давно про эти духи, что их нахваливают, но сама никогда не купила бы, потому что пользуюсь уже другими определенными И вот тетушка преподнесла эти духи в подарок маме, и я решила попробывать.

• Замечательный запах...

15.04.2014
    din.vi аватар

Со своего личного опыта могу сказать что этот аромат подходит абсолютно всем...От нежной и хрупкой кокетки,до властной и сильной бизнес леди)Есть много отзывов о продукции от AVON и все разные. Но вот парфюмерная вода TODAY хороша.