Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Лилиананас аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 20:31
О cебе: фото непременно в каждом отзыве
Достоинства: не осыпаются, не раздражают глаза, отличная палитра, стойкие, хорошо пигментированные

Добрый день, дорогие коллеги по Айреку!

Расскажу вам сегодня мои впечатления от теней итальянской марки Prestige. По какой-то неизвестной мне причине, эти тени не пользуются успехом в наших широтах, хотя на мой взгляд, они идеальны. В Украине продавались только в одном магазине, но и там их сняли с продажи. К счастью, я успела схватить две упаковки: № 10 коричневые+золотые и № 09 золотисто-розовые+хаки. Замечательные подборки цветов. Вот тени № 9 в коробочке и на глазах.

Пигментация хорошая, оттенок соответствует тому, что в упаковке. Упаковка без зеркальца и аппликатора, но очень часто аппликаторы в упаковках все равно неважные, лично я предпочитаю хорошую кисть для нанесения теней. Зеркальце у меня с собой в пудренице. Тени приятные при нанесении, не раздражают глаза ( у меня контактные линзы), В них есть немного шиммера, но без фанатизма, их вполне можно использовать и днем. Не осыпаются. Держатся не хуже, чем другие: на мне где-то 5-6 часов без базы, с базой с утра до вечера.

Вот упаковка № 10. Приятные, осенние, спокойные оттенки.

Упаковки может и не очень нарядные, но добротные и надежные: плотно закрываются, не облазят. Тени не крошатся, имеют несильную отдушку. Стоят недорого, около 2,5 долларов.

Единственный недостаток этих замечательных теней - их очень сложно найти в продаже. А жаль, по качеству они не уступают разрекламированным L'oreal, Maybelline и Bourjois.

Мой совет - если увидите их в продаже, берите, не сомневайтесь. Они замечательные! Рекомендую!

Спасибо за то, что прочитали мой отзыв.

Лилиананас рекомендует Тени для век PRESTIGE DUO

Тип косметики: Тени для век