Среднее: 4.3 (132 отзыва)

TansuywayaYagodka аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2012 - 22:09
Достоинства: много блесток, недорогой.
Недостатки: блестки трудно смыть, большие блестки, достаточно липкий, клейкий, немного чувствуются блестки, никакая текстура самого блеска

Этот блеск подкупает ценой и блёстками. но не всё так просто. Основными минусами данного продукта-липкость, нестойкость, неприятное ощущение на губах и временами он у меня вытекает(в полужидком состоянии без блёсток). На губах вроде смотрится красиво и блестяще, но т.к. я пользовалась до этого постоянно ватер шайнем мейбелин, то у меня сразу куча претензий к данному блеску. Он явно ощущается на губах и как кто-то уже писал, хочется его стереть побыстрее(кажется будто плёнка какая-то инородная на губах). Блёстки смотрятся очень крупно и грубовато на мой взгляд, мелкие блёсточки были бы аккуратнее. Радует лишь цена и блесточность, а остальное это сугубо индивидуально, кому-то нравится, кому-то нет.

TansuywayaYagodka не рекомендует Блеск для губ Vivienne sabo Levres de Diamant

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Vivienne sabo
29.10.2012
Smile
30.10.2012
бррр:( липкость...
Поглядывала на этот блеск, хотела купить...Хорошо,что отзыв увидела Smile Для меня это невыносимо,когда блеск липкий и ощущается на губах Sad
30.10.2012
да, поэтому я им пользуюсь очень редко:) ито когда под рукой ничего кроме него нет