Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 01:13

Честно говоря при названии марки Аура первое что приходит на ум это средства для гигиены, однако я никогда не думала что у этой марки есть еще и средства для душа, поэтому была очень удивлена увидев на днях на полке магазина набор от марки Аура - гель для душа и крем для рук

Конечно не смогла пройти мимо него и приобрела, могу сразу сказать что разочарованной я не осталась, средства мне очень понравились, расскажу подробнее о геле для душа.

Сам гель находится в красивом и довольно простом флаконе, на котором нарисованы листы мяты и зеленого чая. У геля для душа удобная крышка, она плотно закрывается и удобного открывается благодаря небольшой выемке на крышке

Сзади на флаконе есть описание свойств геля

а так же его состав

Сам гель для душа прозрачный нежно зеленого оттенка

он очень хорошо пениться, не сушит кожу. Кроме всего прочего у геля для душа очень яркий и освежающий аромат. Гель действительно пахнет свежей мятой с чуть терпкими нотами зеленого чая. Очень освежающий в тоже время нежный запах. Так пахнет зеленый чай с мятой. Чистый запах свежести. При всем этом аромат не яркий, приятный, оставляет после себя тонкий аромат на коже. Использовать этот гель для душа одно удовольствие.

приятно, что российская марка выпускает такие хорошие средства для гигиены. Из единственного минуса геля могу отметить только то, что он жидкий и мне кажется что расход у него будет довольно большой, но лично для меня это не слишком большой минус, поэтому я рекомендую этот гель к покупке.

Достоинства
  • * невысокая цена
  • Аромат освежает и бодрит
Provenceрекомендует