Среднее: 4.7 (всего голосов: 22)

Китта аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 22:56

Всем привет ! Наконец-то все молочка для тела из серии испробованы, выводы сделаны - покупать про запас ! Уж очень мне понравилась праздничная серия в этом году !

Сравнивая с грушкой и мандарином - клюква оказалась самой нежной, ее аромат буквально окутывает тело легкой дымкой. Этот аромат, то что нужно после тяжелого рабочего дня, когда нужно расслабиться, когда озябший после мороси или пронзающего ветра - спешишь домой и мечтаешь о теплой ванне... Вот его время. В нем приятно засыпать - он согревает и дарит позитив. Вот такие впечатления у меня от новинки " Клюква-Миндаль ". Конечно, они могут отличатся от ваших.

На теле аромат держится довольно долго.

Общие впечатления ) :

Снова повторюсь - очень милый глазу дизайн, дорого, стильно, ненавязчиво. Удобный флакон и дозатор. Объем 200мл

Очень легкая, но при этом отлично увлажняющая консистенция у молочка, оно весьма экономично. Легко наноситься, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки и липкости- кожа дышит, нежная, гладенькая. Пользоваться - одно удовольствие !

Стоимость, на мой взгляд, даже без подарков и поощрений за заказ - вполне оправдана, может здесь и не 100% натуральный состав, но удовольствие от использования и дивный аромат поднимающий настроение - дорогого стоят. Не так ли ?

Всем красоты и хорошего настроения Smile !

Китта рекомендует Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Клюква с Миндалем

14.11.2016
М-м-м, захотелось купить!! Давненько я не заглядывала в гости к Ив Роше, надо исправляться Smile
14.11.2016
Сочетание такое интересное - клюква и миндаль)