Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 13:46

Где остановиться в Москве, чтобы не промотать все деньги раньше времени? Чтобы не на окраине столицы и номера более-менее приличные? и ещё поесть можно было, желательно вкусно?

На все эти вопросы отвечаю в отзыве, а также покажу фотографии номера, которые вряд ли увидите на Букинге.

Недавно довелось снова побывать в столице и выбор пал на Измайлово. Почитав отзывы на сайте irecommend, сложилось двоякое впечатление - кто-то жутко ругал, кто-то остался доволен. Мне доводилось останавливаться в отелях, хостелах и апартаментах разного уровня, поэтому могу сказать, что ожидала всего, чего угодно.

Тем более, по фотографиям сразу было понятно, что из себя представляет отель. Пользуется популярностью у участников конференций и форумов, а значит большая проходимость.

Расположение

Гостиница находится в 9 км от центра города. А Измайловский Кремль - вообще в пешей доступности.

До ближайшей станции метро Партизанская - 3 минуты, там же рядом есть небольшой ТЦ с аптекой и магазинами, а также кафе быстрого питания. Кафе поприличней есть в непосредственной близости от гостиницы, там же небольшая зона отдыха и прогулок.

Гостиница Бета - это часть большого мега-комплекса, в который входят также гостиницы Альфа, Гамма-Дельта и Вега.

Размещение

Заезд с 14:00, выезд до 12:00

Я ждала примерно час в очереди, чтобы получить ключ от номера. На стойке регистрации работали несколько девушек-рецепционисток, но из-за наплыва туристов, очередь двигалась крайне медленно.

Стандартный twin (двухместный с двумя отдельными кроватями)

Номер, оформленный в теплых тонах, с рабочим столом, телевизором и холодильником.

Общая площадь номера составляет 22 кв. м.

Что входит в номер:

• Две полутороспальные кровати
  • Косметические принадлежности в ванной комнате
  • Фен в ванной комнате
  • Холодильник
  • Телефон
  • Телевизор
  • Тапочки
  • Бесплатный Wi-Fi

А теперь покажу вам сам номер.

Сначала всё начиналось довольно неплохо - всё стандартно - прихожая, санузел, 1 комната.

Довольно светло. За счёт тёплых тонов в оформлении, создаётся внешнее впечатление уюта.

Кровати действительно соответствовали ожиданиям - они просторные. Для одного человека очень комфортно.

В номере был ещё простенький столик с креслами и письменный стол возле окна. Для тех, кому нужно поработать во время поездки, много читать - рабочее место идеальное, без всяких посторонних помех.

А теперь то, что не показывают почему-то на сайтах бронирования отелей.

Там всегда показывают до блеска прилизанные номера, даже выше классов, а по факту получается разочарование.

Такое ковровое покрытие было у нас в номере, например. Возможно, пол и чистый, но босиком не хотелось бы ходить. На фотографиях такое вряд ли бросится в глаза, а вот по факту заселения - получается такой неприятный сюрприз.

Ванная комната соответствовала ожиданиям - мелкие поломки, но главное, что чисто. Горячая вода была, а вот лейка душа работала слабо.

Помимо этого - отломанный поручень в ванной, а дыры от него даже не спрятаны.

Вид из окна

Если не боитесь высоты, стоит взять этаж повыше и наслаждаться прекрасным видом, рассветом и наблюдать за жизнью микрорайона с высоты птичьего полёта.

Не знаю, как в остальных номерах, но в нашем номере окна были все в пыли (11 этаж).

Питание

В отеле есть завтрак - шведский стол. Кое-что напоминает еду в столовой, но очень большое разнообразие. Утром есть каши, блинчики, свежая яичница, салаты, десерты и много всего ещё.

Персонал очень доброжелательный и готов всегда помочь. Ребята-официанты хорошо осведомлены о том или ином блюде. Только за это ставлю позитивный отзыв и момент с питанием скрасил общее впечатление. Еда там, конечно, не шедевр высокой кухни, но большой выбор.

Кстати, номер можно заказать как без завтрака, так и с завтраком. Отдельно завтрак стоит 650 рублей. Но советую взять всё же завтрак, если вы любите вкусно поесть.

Помимо этого отель предлагает также обеды и ужины за дополнительную плату, и тоже шведский стол.

В целом понравилось. Рекомендовать могу, но не стоит ожидать версальский дворец от стандартного двухместного номера. Обойдётся на двоих от 3350 "деревянных" и выше.

Хороший вариант, если нужно остановиться в районе Измайлово недорого.

Достоинства
  • Wi-Fi
  • Вид из номера
  • Недалеко от центра
  • Отличное месторасположение
  • Рядом метро
  • Соотношение цена/качество
  • Хороший завтрак
  • Чисто
Недостатки
  • Немытые окна
  • Старая мебель
  • Старый ремонт
cherry-pashkaрекомендует
07.10.2019
Можно сказать, что номер соответствует цене, довольно старая гостиница и это заметно по номеру.
07.10.2019
Хорошо, что в целом понравилась гостиница, это самое главное
08.10.2019
Считаю, что такие косяки, как грязное ковровое покрытие и дырки прям в ванной на стене - не зависимые от цены косяки, которых в принципе не должно быть Wink
10.12.2022
Ночевали там сравнительно недавно. Конечно, номер явно уставший. Но в целом без ненужных придирок комфортно. Особенно учитывая ценник и расположение.