4.9
Среднее: 4.9 (10 отзывов)

Ольга sm аватар
Опубликовано 16 Март, 2012 - 14:18
Каша очень высокого качества, вы только почитайте каким нормативным документам соответствет ее процесс изготовления, а сертификат соответствия ISO 9001 так вообще не каждой компании дадут.
Вообщем каша ребенку понравилась, конечно наверное с фруктами повкуснее будет, зато эта полезная! В нее входит пшеничная, овсяная, рисовая, ячменная, кукурузная, ржаная крупы и крупа просо, а это очень полезно.
Хотелось более подробно изложить все плюсы каши:
1. Каша не образует комочков, вкус натуральный
2. По сравнению с другими кашами экономична
3. Много витаминов и минеральных веществ, нужно обратить внимание, что входит даже витамин D
4. Производитель прошел международную добровольную сертификацию качества в соответствии ISO 9001 и у него имеется сертификат, это очень серьезная и постоянно контролируемая процедура. Поэтому каша очень высокого качества.

Конечно есть минусы:
1. Цена достаточно высокая
2. Не во всех магазинах ее продают

Ольга sm рекомендует Каша Bebi Молочная PREMIUM 7 злаков

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: Bebi
17.03.2012
тоже купили,но еще не пробовали