Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 14:23

Данные лаки надо наносить в 3 и более слоев, чтоб цвет казался таким же, как и в бутылечке.

Как и у всех био-гелей эль коразона, кисточка удобная, наносится без проблем. В один слой получается как то не очень, особенно цветные, но если цвет розовенький, то можно и в один. Наносить нужно распределяя лак на весь ноготь так как местами может полосить и образовываться бесцветные "дыры"))). сохнет не долго, поэтому покрыть ногти например тремя слоями займет не так уж и много времени.

Если накрасить правильно держится покрытие у меня до 3х дней, не дольше, из за большого количества слоев возможность потрескивания на кончиках возрастает, у меня например в обычные дни (мытье посуды пару раз, протирка пыли и таких мелких дел по дому) лак трескается местами уже на следующий день.

Даже не смотря на это, мне эти лаки очень нравятся, ногти выглядят ухоженными и красивыми.

Я люблю красить светлыми тонами био-гелей данной линейки ногти, когда хочу получить своеобразный французский маникюр.
в общем, я считаю, что этот лак смогут полюбить не все, если вы не любите красить по много слоев, не можете сидеть и ждать пока высохнет каждый, лучше не покупайте цветные био-гели именно jelly, а вот например 423/53 и примерно такие пастельные розоватые оттенки не требует так много слоев, достаточно и 2х и получится очень даже ничего)

Достоинства
  • красивый нежный оттенок
  • молочные оттенки
Недостатки
  • не перекрывает отросший ноготь
  • не стойкий
  • цветные лаки требует от 3х сл
mmmkaрекомендует
27.04.2014
Зелененький мне больше всего понравился!
21.06.2014
Сколько слоев каждого лака у вас на фото?
16.08.2014
Может я что-то делаю не так? У меня 423/53, наношу в 2 слоя. И уже в этот же день покрытие пластинами сходит сразу со всех ногтей
16.08.2014
Попробуйте в 1 слой пока красить или изменить тахнологию нанесения, может что-то не так делаете, даже не могу предположить почему так, у меня подобного не случалось. Smile