Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 13:45

Здравствуйте!

Сегодня я хотела бы рассказать о туше для создания экстемального объема от Estee Lauder

Название: "Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Extreme"

Объем: 8 мл

Цена: 2200 руб. на официальном сайте, 1300 руб. по скидке в Рив Гош

От производителя:

Ресницы кажутся невероятно густыми, объемными, потрясающе длинными.
Объемные волокна 3 типов для создания ошеломительного эффекта накладных ресниц.
ФОРМУЛА
Формула Extreme Bold Volume™ состоит из трех объемных волокон и легкой основы, подобной муссу.
Создает эффект накладных ресниц: ресницы кажутся гуще и длиннее. Усиление эффекта благодаря витаминному комплексу для роста ресниц.
ТРИ ТИПА ВОЛОКОН

• Уникальные связанные волокна создают длину и объем
  • Полые волокна создают впечатляющий объем, не утяжеляя ресницы
  • Круглые волокна придают выразительность даже редким ресницам

ЩЕТОЧКА
Большая щеточка BrushComber Extreme™ с двумя типами щетинок: мягкие обеспечивают точное нанесение, жесткие - расчесывают и разделяют реснички.
ВОЗДЕЙСТВИЕ ЦВЕТА
Жемчужное сияние усиливает цвет и блеск. Глаза кажутся более яркими, большими, соблазнительными.
ЭФФЕКТ
Впечатляющий объем и подкручивание для создания эффекта накладных ресниц.
ФАКТЫ

• Протестировано офтальмологами
  • Без отдушек

Итак, предложили мне ее консультанты в Рив Гош, т.к. она была со скидкой и обещали, что тушь понравится мне в действии.

Она имеет внушительную щеточку и очень красивую упаковку, поэтому не раздумывая, я купила ее.

1. Упаковка

Внешний вид у туши очень привлекательный. Сразу видно, что это тушь класса люкс. Ее приятно держать в руке и приятно наблюдать в своей косметичке.

2. Щеточка

Щеточка имеет МЕГА размер) Для меня она большая в сравнении с другими, но я к ней очень быстро приспособилась и крашусь ей с удовольствием)

3. Запах

Запах приятный, не навязчивый.

4. Консистенция

Тушь имеет хорошую густую консистенцию. Распределяется по ресницам равномерно, на кисточку набирается хорошо.

5. Ресницы

На ресничках она выглядит очень элегантно. Прокрашивает хорошо, разделяет просто отлично! С ней вы никогда не получите склеенные ресницы или комочки. Красить ей можно хоть в 1 слой, хоть в 3. В обоих случаях тушь ведет себя хорошо. Поэтому могу ее рекомендовать как для дневного, так и для вечернего макияжа.

Смывается очень легко, при помощи мицеллярной воды. Пожалуй это лучшая тушь в демакияже из всех мною опробованных.

В течении дня ведет себя уверенно! не осыпается, не пачкает веко, не собирается в уголках глаз!

НО! Есть один минус у данной туши! так как смывается хорошо, то и от слез потечет по всему лицу черными разводами! Резала лук! проверено) и от снега с ветром отпечаталась на веке и потекла! Причём, если тушь попадёт в этот момент на слизистую глаз,то все начинает щипать!! И хочется быстрее смыть её.

Итог - она не идеальна! При попадании воды или слез она очень сильно течет и щиплет! я никогда не покупала водостойкую тушь, но обычная тушь никогда не подводила меня так, как эта!

Я не жалею о покупке, она дает очень хороший эффект на ресницах!!! Но в плохую погоду или на трогательное событие я не советую вам ей краситься!

Рекомендую вам другую тушь, которая очень хороша и стоит дешевле - L'Oreal Volume Million Lashes So Couture So Black

Красивых вам ресничек)

Достоинства
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Безупречно разделяет реснички
  • Красивое оформление
  • Легко смывается простой водой
  • Хорошо удлиняет
Недостатки
  • Дорогая, как и все туши класса люкс
  • Отпечатывается под глазами
  • Щиплет глаза
Настю Настюшкане рекомендует