Лидунчик34 аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 21:41
Достоинства: не липкий, приятный аромат шоколада, смягчает, стильная упаковка, увлажняет
Недостатки: отсутствие апликатора

ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ,КОТОРЫЕ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ СВОИ ГУБЫ АППЕТИТНЫМИ,МЯГКИМИ.НЕЖНЫМИ И СЛАДКИМИ Smile

ЭТО КЛАССНЫЙ БАЛЬЗАМ!

Я КУПИЛА ЕГО ЗА 69 РУБЛЕЙ.

ВКУС:ШОКОЛАДА,НО НЕ СИЛЬНЫЙ.

ЗАПАХ:ШОКОЛАДНЫЙ

ТЕКСТУРА: МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,БАЛЬЗАМ НЕ ЛИПКИЙ,НЕ ЖИРНЫЙ.

ЦВЕТ: ПРОЗРАЧНЫЙ,ПРИДАЁТ ГУБАМ ЛЁГКИЙ ОТТЕНОК.

ДОСТОИНСТВА: ДЕЛАЕТ ГУБЫ ОЧЕЕЕЕЕЕНЬ МЯГКИМИ,СЛАДКИМИ,НЕЖНЫМИ

К ТАКИМ ГУБАМ ХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ СНОВА И СНОВА Smile ДЕЙСТВУЕТ МГНОВЕННО:)

МОЖНО СВЕРХУ НАНЕСТИ ПОМАДУ,ЧТОБЫ ПРИДАТЬ ГУБАМ ЛЮБИМЫЙ ОТТЕНОК.

ПОМАДА НА НЕГО ,КСТАТИ,ОЧЕНЬ ХОРОШО ЛОЖИТЬСЯ!

РЕКОМЕНДУЮ

А ВОТ ЕЩЁ ОТЗЫВЫ О ГУБНОЙ ПОМАДЕ,КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ВАШИ ГУБЫ СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫМИ:

ЕЩЁ ОДИН БАЛЬЗАМ С БОЛЬШИМ АССОРТИМЕНТОМ И ЯРКИМ ЦВЕТОМ.

НЕЖНАЯ ГУБНАЯ ПОМАДА

КАЧЕСТВЕННАЯ И НЕДОРОГАЯ ПОМАДА

Лидунчик34 рекомендует Бальзам для губ Л'Этуаль "BON APPETIT" со вкусом шоколада

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа: На товары, участвующие в акции! Действие акции не распространяется на покупку подарочных сертификатов. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2018-02-25
  • О том, что мысли должны быть чистыми и толщиной в шоколад.

02.03.2013
    Zafyra аватар

Подтолкнуть к совершению покупки марки «Л’Этуаль» меня смогла лишь надпись made in Spain - ну не доверяю отечественным производителям декоративной косметики. В 15-граммовой карамельно-медовой жестянке по цене 159 р. содержится нечто желеобразно-вазелиновое с едко-шоколадным запахом.

• Запах фу!

02.07.2016
    Iriska-ka аватар

Привет Этот бальзам для губ покупала ещё года три назад и с первых же минут мне он не понравился, а точнее запах. Не пользовалась им долгое время, он уже успел испортиться и я его выкинула.

• Отличный балзам. Покупайте все!!! ОООчень экономичный.

09.05.2015
    Julia NM аватар

Приветики Давно хотела купить этот бальзам. И вот я его купила. Упаковка Упаковка очень веселая и милая. Сделана в коричневом цвете, с надписью Bon Appetit Запах Я любитель запахов шоколада, орехов и всяких вкусняшек.

• МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

12.04.2015
    Millerina аватар

Всем привет,сегодня я расскажуО бальзаме для губ Bon appeti со вкусом шоколада. Упаковка. Очень приятная,правда не флакончик и не туба с апликатором,поэтому не гигиенично ,за это снимаю одну звезду! Консистенция .