Опубликовано 28 Март, 2015 - 12:50

Доброго времени суток, девушки! Smile

Сегодня хочу рассказать о неотъемлемом атрибуте моего макияжа в последние месяца три - блеске для губ Clarins Gloss Prodige , у меня в оттенке 04-candy :

Это счастье попало мне в руки благодаря новогодней коробочке гламбокса - и я с первого затеста влюбилась в него Smile

Миниатюрка выглядит очень мило, занимает минимум места в косметичке, удобно носить с собой - легко помещается даже в самую маленькую сумочку Wink

Тонкий ягодный аромат, очень мягкое и комфортное нанесение... Мммм, как можно остаться равнодушным?

Необычной для меня оказалась сама кисточка - раньше я пользовалась обычными блесками класса масс-маркет с самыми обычными аппликаторами, а тут он действительно люксовый:

Очень мягкий, нежный. При нанесении скользит по губам, пластичный. И очень удобный Smile

Цвет очень красивый, хотя поначалу показался излишне ярким :

Мои губы без всего:

... И после нанесения блеска:

Я просто влюблена в цвет , мне он оказался очень по душе - такой розово-фиолетовый, холодный. И в то, как она ощущается на губах - очень нежно, приятно. Обычно блески у меня вызывали лишь дискомфорт и неприятное чувство липкости. С этим же товарищем таких проблем нет Smile

Стараюсь растянуть это счастье на как можно большее время, и мне это удается - расход минимальный.... Если бы не одно НО: единственный минус, как по мне, это не самая высокая стойкость - после 2-3 часов впитывается практически без остатка, требует повторного нанесения.

Я пользуюсь уже три месяца, и, думаю, хватит еще надолго. Когда закончится, обязательно приобрету полноразмерную версию.

Кстати, стоит она около 1000 рублей - не самая маленькая цена, ну а что еще можно ждать от люкса Sad

Буду любить этот блеск и дальше и рекомендовать его Вам Smile

Кстати, тут я писала про то, как делаю натуральный бальзам для губ в домашних условиях

Спасибо за просмотр, всем только самых удачных блесков в косметичках Wink

Достоинства
  • Зеркальный блеск
  • Красивый оттенок
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Не стойкий
Kaktusssssрекомендует
28.03.2015
Тоже хотела его сначала купить , но противоречивые отзывы не порадовали и взяла Lip Lover Lancome Smile А сейчас очень понравилось как на губах смотрится,может даже возьму его в таком же оттенке Wink Love
хочу такой!
Хорошо смотрится)))