Опубликовано 9 Январь, 2015 - 01:18

Скажу честно, раньше я не слышала всех этих многочисленных восторгов по поводу нового чудесного бальзама от Мейбелин. Впервые я познакомилась с ним этим летом, когда моя подруга вкупе с другими средствами подарила мне заветный тюбик с вишнёвым содержимым. Она и сама пользовалась таким, и на её губах он выглядел замечательно.

О вишнёвом бальзаме я и расскажу.

Мне, как и моей подруге, он очень понравился: красивый тюбик, интересное оформление, сочный цвет и запах вишнёвых леденцов. Ах, этот милый моему сердцу запах, возвращающий в детство…

Бальзам не только питает и увлажняет мои губы, но и придаёт им сочный, вишнёвый цвет. Он не слишком подходит к моей светлой коже. Но даже когда бальзам немного стирается, на моих бледных губах остаётся чуть-чуть цвета, что выглядит очень красиво и естественно.

Когда мой любимый вишнёвый тюбик закончился, я побежала в ближайший парфюмерный магазин (им оказался «Элизе») и купила себе ещё один))) Ах, как меня порадовала цена – всего 69 рублей!

Так что я не удержалась и прихватила ещё один бальзамчик, на этот раз персиковый. Он не такой яркий, как вишнёвый, цвет скорее розовато-бежевый. И запах у него замечательный, нежный, сладковатый и конфетно-леденцовый.

На губах персиковый цвет выглядит очень красиво, а ещё в бальзаме есть мелкие, едва заметные блёстки. Так что, это настоящий продукт «два в одном» — и бальзам, и блеск для губ.

Приятное с полезным, рекомендую его с удовольствием!

Вишня. Слева губы без бальзама. Справа - с бальзамом и в разном освещении

Вверху фото губ без бальзама. Внизу - с "Персиковым поцелуем")))

Достоинства
  • Дизайн
  • Защищает
  • Не сушит
  • Недорогая цена
  • Нежное нанесение
  • Придает блеск губам
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Нет!
Надежда_Черрекомендует
09.01.2015
Спасибо за такой интересный отзыв о бальзаме!
Ой, да не за что! Это было приятно)))
09.01.2015
На губах смотрится приятно Smile
Да, он вообще очень приятный)