Среднее: 4 (5 голосов)

S_vetta аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 22:44
Достоинства: дизайн, доступная цена, увлажнение, защита, универсальный для детей и взрослых
Недостатки: аромат

Всем доброго времени суток!

В осенний и зимний период чувствительная кожа губ нуждается в особом уходе и увлажнении, а

также защите от неблагоприятных факторов окружающей среды. Ни для кого не секрет что

нежные, любимые детские губки не меньше нуждаются в защите и бережном уходе. Именно с

этой целью, но и ребенок не мог пройти мимо любимых персонажей, был куплен бальзам

для губ детский "земляничка" от Маши и Медведя . Сам бальзам упакован в картонную

коробку, на которой указана общая информация, информация о производителе, состав, а также

нарисованы любимые всеми детьми персонажи, что является отличным маркетинговым ходом)

Номинальная масса: 4,5 г.

Стоимость, место покупки: 54 руб. по акции в Лэтуаль (20.10.2016 г.)

В Лэтуаль представлено много продукции от Маши и Медведя с детьми опасно подходить к этим

стендам, а то можно уйти с пустым кошельком)

Общая информация: взята с официального сайта производителя

Для сохранения мягкости и нежности губ и взрослым, и детям следует регулярно использовать бальзамы и гигиенические помады, специально разработанные для этой уязвимой и тонкой зоны.

Бальзам для губ «Земляничка» — идеальное средство для защиты нежных губ во время холодов и пересушенного воздуха в отапливаемых помещениях. В состав бальзама входят:

- Масло жожоба, не имеющее аналогов в растительном мире по защитным и восстанавливающим свойствам;

- Д-пантенол, который восполняет нехватку витамина В5 и увлажняет, смягчает, заживляет кожу губ;

- Витамины А и Е, которые улучшают эластичность, увлажняют и выравнивают поверхность кожи губ, препятствуют ее старению и образованию трещинок.

Без красителей. Подходит для всей семьи.

Состав: тут конечно есть несостыковки, ведь указанный состав на официальном сайте,

значительно короче, указанного на упаковке самого продукта,наверное производитель хотел

скрыть некоторые составляющие, а может счел ненужным указывать.

Состав с официального сайта производителя

Состав: Lanolin, Jojoba Oil, D-Pantenol, Carnauba Wax, Candelilla wax,Beeswax

Срок годности: 24 месяца, после вскрытия упаковки 12 месяцев.

Меры предосторожности: не использовать при появлении зуда, покраснения, раздражения и

возникновении аллергической реакции.

Способ применения:

Сам бальзам молочного цвета, маслянистый, находится в стике. Наносится на губы очень легко и

равномерно, на финише дает влажный, бесцветный блеск. Бальзам не плохо увлажняет, защищает

губы, не липкий, но на губах чувствуется, впитывается не сразу со временем.

Аромат: земляничный, химозный. Аромат на любителя, но ребенку очень нравится, на губах

аромат чувствуется!

Расход у бальзама или как указано на упаковке "бальзамчика" не маленький, видимо из-за

маслянистой структуры. Средство подходит и взрослым и детям, я конечно пользовалась

бальзамом перед тем как отдать его ребенку, ведь такая функция у мам сначала все попробовать

на себе, но представляю себе реакцию коллег когда из сумочки достается такой яркий

"бальзамчик", хотя иногда им пользуюсь дома)

Единственное, что смущает бальзам позиционирует себя как детский, но производитель не

указывает с какого возраста можно использовать бальзам. При использовании земляничный

бальзам раздражение, зуд, аллергическую реакцию не вызвал ни у меня, ни у ребенка.

В чем же плюсы и минусы средства?

Плюсы:

• доступная цена;
  • очень яркий дизайн, что привлекает и взрослых и детей, хотя это можно отнести и к минусу)
  • не оставляет жирной пленки, не скатывается в белую полоску;
  • увлажняет, ухаживает за губами;
  • не содержит красители, подходит для всей семьи;
  • легко и равномерно наносится

Минусы:

• химозный аромат, не всем придется по вкусу, который долго сохраняется на губах;
  • не указан возраст с которого можно применять продукт;
  • отличие состава, указанного на сайте с составом на самом продукте.

Если не сильно придираться то бальзам не плох за свою цену, тем более он не оставит

равнодушным ни одного ребенка , моей дочке очень нравится этот бальзам, она с ним не

расстается.

Не смотря на имеющиеся недостатки я думаю средство вполне достойно 4 звезд и конечно я

рекомендую бальзам для губ детский "земляничка" от Маши и Медведя к покупке!

Мои отзывы о средствах по уходу за губами:

Белорусский пилинг для губ

Бальзам для губ BelorDesign скорая помощь для очень сухих губ

Очень нежный, деликатный корейский скраб для губ

Большое спасибо, что заглянули желаю Вам только удачных покупок!

S_vetta рекомендует Бальзам для губ "Маша и Медведь" "Земляничка"

• Lady_Elen999 аватар

И в варение попадет.
    Smile
  • Grunez аватар

Grunez 31 Октябрь, 2016 - 00:40
    Прямо прикольный бальзамчик с известными мультгероями. Laughing out loud
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 31 Октябрь, 2016 - 05:22
    с земляникой - так заманчиво, но химозный, конечно, не приятно
  • DarlingManya аватар

DarlingManya 31 Октябрь, 2016 - 06:42
    я почему-то не люблю средства с ароматом земляники\клубники(

а так это обычный бальзам,который маркетологи умело выдали за детский с помощью яркого дизайна и припиской "детский". А состав-то бальзама даже не каждому взрослому подойдет
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 31 Октябрь, 2016 - 07:04
    Думаю, состав на упаковке более реальный. К ароматам я тоже требовательна, хотя ребенок будет в восторге) ну и минус с возрастом.. мне тоже кажется, что должны (обязаны!) указывать.
    А так прикольно) надо заглянуть в Лету))
  • Perky_little_Miss аватар

Perky_little_Miss 31 Октябрь, 2016 - 09:58
    Прикольный! Я хоть уже давно не ребенок, но почему то захотела прикупить себе такой бальзамчик Laughing out loud
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 31 Октябрь, 2016 - 11:07
    На губах выглядит приятно Smile
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 31 Октябрь, 2016 - 16:52
    Приятный бальзамчик с Машей Big smile
  • -PeneLopa- аватар

-PeneLopa- 31 Октябрь, 2016 - 17:26
    Не знала, что есть детские бальзамы для губ!
  • Infanty аватар

Infanty 31 Октябрь, 2016 - 19:41
    Блин, она уже и здесь, бесит меня эта Маша, люлей на нее не хватает Big smile
  • Linkiss аватар

Linkiss 31 Октябрь, 2016 - 21:20
    Да, "Маша и медведь" - это мегакоммерческий проект. Хорошо, хоть продукция достойная
  • -JENNIS- аватар

-JENNIS- 31 Октябрь, 2016 - 21:34
    Я еще не видела такого). Моя доча тоже заценила бы. Big smile
  • palmero аватар

palmero 31 Октябрь, 2016 - 21:44
    Да, состав и правда отличается, вот это главный минус продукта...а аромат - так у большинства Sad
  • Kapitu аватар

Kapitu 1 Ноябрь, 2016 - 09:49
    Маленькие девочки мимо такого бальзама не пройдут, обязательно заставят маму купить))
  • S_vetta аватар

S_vetta 1 Ноябрь, 2016 - 17:48
    Огромное спасибо за внимание к отзыву и комментарии Shy
  • S_vetta аватар

S_vetta 1 Ноябрь, 2016 - 17:50
    e.mura , Smile
    _Infanty_, Big smile Маша уже везде)
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 2 Ноябрь, 2016 - 20:29
    У меня был с печенькой) Такой крутой!
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 2 Ноябрь, 2016 - 22:46
    я еще таких не видела... лета захотелось.. на дачу в лес, там на поляне шикарная земляника
  • Furorius аватар

Furorius 2 Ноябрь, 2016 - 23:45
    Для деток могли бы сделать лучше без запаха бальзам...
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 3 Ноябрь, 2016 - 17:56
    Оформление красивое, детям бы понравилось, но вот навязчивый аромат и непонятный состав отталкивают Shy
  • МарияИванова1203 аватар

МарияИванова1203 3 Ноябрь, 2016 - 21:11
    химозный аромат, не всем придется по вкусу, который долго сохраняется на губах;
    - для меня это весомый минус(
  • volinianka аватар

volinianka 10 Ноябрь, 2016 - 19:21
    Хех, только недавно добила бальзамчик с миньоном, от бальзама с Машей тоже бы не отказалась. Smile
  • MoskEna аватар

MoskEna 11 Ноябрь, 2016 - 00:35
    Странно, что возраст не указан с такого можно мазаться. А моей старшей с Пони из мульта - вот это да. А Маша и медведь уже не то для нее Smile
  • La belle Helene аватар

La belle Helene 13 Ноябрь, 2016 - 16:42
    Оформление, конечно для деток весьма привлекательное. Smile Покупала дочке спрей для расчёсывания волос, он не подошёл. А вот пенкой для купания от "Маши и Медведя" пользуемся с удовольствием.
  • kykyshka аватар

kykyshka 22 Ноябрь, 2016 - 13:09
    Хороший бальзамчик с приятным ароматом)