Тотепа аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 17:28
Достоинства: активно увлажняет и питает, быстро впитывается, запах шикарный, кожа после него - чудо!, не скатывается, нежная и легкая текстура, очень приятный аромат, прекрасное питание кожи, увлажняет надолго, хорошо подходит для сухой кожи
Недостатки: неудобная упаковка

Начну сразу с недостатков, так как в моём варианте покупки их нет. Многие заказывающие и покупающие данное молочко или лосьон (на официальном сайте Ив Роше это называется "Увлажняющий Уход") жалуются на неудобство упаковки. И действительно, если брать в классическом варианте, то молочко густовато и его не так-то просто достать из узкой бутылочки, особенно когда оно заканчивается (вид перевернутой бутылочки, прислоненной к стенке ванны совершенно не радует). Когда я покупала это молочко, то увидела, что пробник на витрине с чудесным дозатором под цвет молочка (тоже мягкого травяного цвета). Оказывается эти дозаторы тоже продаются (буквально за копейки) и подходят ко всем бутылочкам такого плана, а это не только молочко и лосьоны для тела, но и многие гели для душа. Очень жаль, что к таким гелям для душа не придумали дозаторы.

Но вернемся к нашей заветной бутылочке. Буду краткой, так как до меня уже очень много народу высказала свое "ДА" в пользу данного средства. Это молочко просто очень хорошее, имеет приятный аромат, легкую текстуру и является настоящим лакомством для сухой кожи в зимнее время! Я им пользуюсь почти каждый вечер после принятия душа и моя кожа стала мягкой и нежной благодаря ему.

Тотепа рекомендует Лосьон для тела Ив Роше / Yves Rocher Nourishing Body Lotion Dry skin

Масло Миндаля для возвращения коже ощущения комфорта, сок листьев Агавы для увлажнения кожи.
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28