Apelsinka аватар
Опубликовано 9 Август, 2011 - 19:32
Достоинства: кожа увлажнённая, обалденный и стойкий аромат, очень экономичный расход
Недостатки: неудобный флакон
Пришла мне посылка с этим гелем, я сразу его открыла и начала нюхать... и была немного в шоке.
Запах подкачал... тяжелый, чересчур приторный.. сплошная химия...Sad Мне почему-то показалось, что помимо этой химической ванили в аромате присутствует спирт, хотя в составе его нет... Но так пахнет гель только в баночке!
В первый раз я им помылась, а потом пользовалась скрабом для тела, поэтому ничего не заметила и уже начала на него ругаться... Но вчера я помылась только им и пошла спать. И была даже удивлена, я не ожидала, что такое может быть)))
Моя кожа приятно пахла ванилью Smile))) Когда гель вспенен, он все равно так приятно не пахнет, как на теле! То есть тут важен результат Smile
Вот такая трансформация запаха. И этот аромат в отличие от запахов других гелей для душа держится на коже довольно долго:)) Это мне очень нравится, люблю засыпать, окутанной приятным ароматом))))
Теперь буду мыться им каждый день!
Думаю, что запах такой, потому что довольно концентрированный, а когда он разбавляется водой, то как раз получается тот аромат, который и был задуман производителем.
Нравится его консистенция - не слишком жидкий, поэтому более экономный.
Флакон правда не очень удобный, слишком широкое горлышко и плохо, что нет дозатора. Но это ерунда по сравнению с тем удовольствием, которое я теперь от него получаю)))

Apelsinka рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher LES PLAISIRS NATURE - Бурбонская Ваниль

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14