Среднее: 4.8 (24 отзыва)

Slow_sloW аватар
Опубликовано 24 Май, 2012 - 14:19
Вот за это средство я уверенно могу поставить 5 из 5! и тысячу плюсов:)
Растительный Протектил Пролонгатор Загара Ив Роше меня оочень радует. Эта уже 3я упаковка...провела с ним 3е лето, можно использовать также и после загара в солярии.

что нравится?
-усиливает загар (содержит бронзатор)
-очень нежная не липкая консистенция, которая легко размазывается
-шикарный нежный аромат
-увлажняет не хуже молочка от ив роше
-достаточно экономно используется
-быстро впитывается
-добавляет коже нежное мерцание

я покупаю в магазинах Ив Роше, через сайт ни разу не заказывала, поэтому не даю ссылку)

Объем 150мл
Самая лучшая штука после загара из всех, что я пользовалась Smile
Фото состава, кого интересует)

Slow_sloW рекомендует Молочко для тела после загара Ив Роше / Yves Rocher Protectyl Végétal 3 в 1

Срок действия до: 2018-04-22
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Предложение распространяется на все оттенки (14 оттенков).
24.05.2012
надо же, он и сам бежевого цвета, наверное как автозагар действует слегка
видимо стоит попробовать!+
24.05.2012
Ух ты! Не обращала на него внимания у них на сайте.. Теперь точно обращу)
И я не обращала внимание на такой. Может, это новинка... Спасибо за отзыв +
если это действительно так, то только + Smile
попробую Wink +
Спасибо за отзыв. Будем знать, что хорошее средство. Wink
Спасибо вам, девушки:)
да, как раз уже пора закупаться такими средствами
27.05.2012
Очень хорошее средство, мне тоже нравится, не знаю, как без него я раньше обходилась+
+.Мерцание к загару- это здорово.
Стоит попробовать!
04.06.2012
как раз выбираю средство после загара на отпуск, очень актуальный отзыв! Star
07.06.2012
беру на заметку!!!
09.06.2012
Люблю такие средства,но не у всех производителей.+
25.06.2012
Спасибо! Возьму на заметку Smile +++
Я как раз ищу средство после загара, спасибо! +++
сегодня только получила буду пробовать ++++
30.07.2012
Мне тоже нравится эта серия, с удовольствием пользуюсь.
31.07.2012
Спасибо девушки Smile тоже на днях им мазала! обожаю запах Smile
25.08.2012
Возьму на заметку,надо попробовать!за отзыв + Smile
28.05.2013
Заказала его в надежде что там нет бронзатора в составе, а он оказывается есть...))) в этом году у меня итак загар хороший а после лосьона с бронзатором от гарньер у меня аж чёрный загар становится..
  • 5 баллов, если бы не одно но! Фоточки. Состав.

13.05.2014

Люблю Ив Роше за заботу о нас. Ив Роше настолько сильно нас любит, что готов с ног до головы одаривать нужными, дорогостоящими и своевременными подарками. А мы, потребители, готовы отдать любые деньги, лишь бы успеть урвать халяву.

• Зачем же ты такое пахучее... часть 2, фото

08.06.2013

Муж сказал: "Иди-ка ты, родная... смой с себя эту гадость. Спать же невозможно!" И был прав. Спать было трудновато, особенно в первый раз, потому что комната за какие-то 10 минут насквозь пропахла. Казалось, пахну не только я, но и постельное бельё, и ночная рубашка, и даже шторы.

• Замечательное средство!!! А аромат просто прекрасен))) (фото)

05.08.2012

Заказала эту штуку в каталоге Ив Роше и не ожидала от нее ничего сверхъестественного, так как много средств после загара перепробовала. Но это средство все же приятно удивило) Оно обладает сладким натуральным ароматом, который очень долго сохраняется на коже и дарит прекрасное настроение и ощущение …

• Достойный продукт!

26.09.2010

очень классное молочко!идет как пролонгатор загара. брала с собой на юг.после солнца втирала в кожу и всякие "белые лямочки" на коже пропадали.очень хорошо впитывается,приятно пахнет.кожа потом нежная и увлажненная.