Опубликовано 15 Июль, 2013 - 00:02

Прочла много негативных коментарий о правдивных отзывах о родах . нападают на бедных девочек которые пишут свои эмоции от родов и развеевают миф что все прекрасно...а я вам так скажу спасибо вам большое за то, что честны с нами.я считаю , что человек имеет права знать на что он идет на самом деле. И я считаю что рожать все равно придется всем ) хочешь ты или не))) а вот под нож леч ради дитя, это мне кажется подвигом. Мы всей семьей обоюдно решили кесарево делать. Пусть многие сейчас скажут или эгоистка, или совсем нород сума сошел это же не естественно. А между прочим рожать не наедине с природой в одиночестве под звездами, а под слова тужься с лекарствами, тоже не естественно. Изучила аспекты и естественных родов и кесарево сечение. И решилась. Во всем мире самых развитых стран это право выбора женщины, как ей рожать. меня просто убивает пропаганда советского союза в лицах наших врачей... Которые хаят зарубежную медицину ,... При этом лечить серьезные заболевания отправляют в зарубежные страны. Если кому интересно, поставила мои мысли на места книга французского врача

Мишель Оден

КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ:

безопасный выход или угроза будущему?

В этой книге никакой пропаганды ни призываний к чему либо. В ней описаны правдивые цифры , история и мнения врачей.

Каждый сам в праве решать как ему рожать, но если уже делать выбор, то нужно знать почему,, а не просто потому что.

Извините если что не так) каждый вправе на свое мнение.

Bunny_milanaрекомендует
15.07.2013
а шрам не пугает?

Моей тёте делали кесарево, правда 10 лет назад. И тоже не жалеет об этом ни капли.
15.07.2013
Пугает конечно...
04.08.2013
а меня шрам не пугает. не так уж он ужасен на самом деле, а разрывы при ЕР не пугают? и тоже шрамы останутся. я тоже если буду рожать то только КС.