swatch аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 19:11

Фильм, конечно, не новый, 2007 года, но я недавно посмотрела его в первый раз, и он произвел на меня очень большое впечатление. В главных ролях Холли Берри и Брюс Уиллис.

Успешная и талантливая журналистка Ровена Прайс узнает о гибели своей давней подруги и, как во многих триллерах и детективах, начинает вместе со своим коллегой и помощником Майлзом вести собственное расследование, в ходе которого подозреваемым становится влиятельный глава рекламного агентства Харрисон Хилл (Брюс Уиллис). Для того, чтобы найти доказательства, ей приходится принимать различные образы: устроиться в компанию Хилла в качестве секретарши и одновременно флиртовать с ним в интернет-чате от имени другой девушки. В ходе расследования выясняются новые подробности и оказывается, что у каждого из "участников" этой истории есть свои маленькие и большие секреты, и даже страшные тайны, для сохранения которых можно зайти очень далеко...

Брюс Уиллис предстает не в образе героя боевика. Здесь он играет состоятельного стареющего ловеласа, находящегося под каблуком у жены и всячески пытающегося из-под него ускользнуть. На мой взгляд, роль ему очень даже удалась, и мне было искренне жаль его героя, который, ничего не ведая, оказывается впутанным в череду очень неприятных и даже страшных событий.

Я 2 раза попадала на этот фильм на ТВ, и оба раза на концовку. Поэтому, когда я решила посмотреть фильм полностью, я уже знала, чем он закончится, но все равно, сюжет и повороты событий настолько захватили меня, что я не могла оторваться от экрана. Советую посмотреть вам этот фильм, не зная концовки заранее, вы будете очень удивлены тем, как все обернется.

Фильм хорош, возможно даже не на одноразовый просмотр. Великолепная игра актеров, интересный сюжет и неожиданный финал - что еще нужно классическому детективному триллеру? Рекомендую посмотреть всем, кто еще не видел!

Еще один фильм, который меня очень впечатлил

swatch рекомендует Идеальный незнакомец/Perfect Stranger

Когда журналистка Ровена Прайс, занимающаяся расследованием убийства своей подруги, узнает, что к нему может быть причастен влиятельный глава рекламного агентства Харрисон Хилл, она затевает опасную игру вместе со своим помощником Майлзом Хэйли.

Принимая образы Катарины, машинистки в агентстве Хилла, и Вероники, девушки, с которой Хилл флиртует в Интернете, она плетет хитроумную паутину вокруг своей жертвы, чтобы, в конечном счете, выяснить, что она не единственная, кто меняет свои личины. Чем ближе мы приближаемся к разгадке тайны, тем очевиднее ответ на вопрос, как далеко люди готовы идти, чтобы защитить ее: сокровенную тайну.
Категория: Фильмы
Режиссер: Джеймс Фоули
Год выхода: 2007
28.01.2014
Ни разу не видела. Однозначно в закладки!
28.01.2014
спасибо, посмотрим Wink
25.10.2014
Про фильм слышала, но не смотрела. Брюс мне нравится, у него такие складочки на лице мужественные Smile То, от чего всегда хотят избавиться женщины, некоторым мужчинам очень даже к лицу.
И после фильма "Шестое чувство" его драматический талант для меня очевиден.