Опубликовано 19 Октябрь, 2011 - 23:56

Это моя 2-я кисть от Орифлейм, с первой был печальный опыт.

Эта кисть состоит из 2-х частей : на 1 конце кисть,на 2-гом спонжик, про спонжик вообще отдельная история,он очень некачественный и тощий,когда наносишь им тени,неприятно коже век,он их царапает,шатается...зачем он там вообще? максимум им можно темными тенями подвести нижнее веко.

Теперь поговорим о кисти,она такая приятная,так приятно ей наносить тени,мягкая,много ворса, хорошо набирает тени,тушует...но кто ее стриг,она кривовато подстрижена, вместо овальной формы она имеет какую-то скошенную непонятную,но в целом кисть неплохая,особенно для такого не изощренного в кистях человека, как я)
Достоинства
  • мягкая кисть
Недостатки
  • криво подстриженная кисть
  • некачественный аппликатор
AlyonaPupsikрекомендует
20.10.2011
может она должна быть скошеная?такие специально делают,для внешних уголков удобно
20.10.2011
kpacomka, у меня есть скошенная кисть,она тоньше и реально видно,что скошенная) это просто недостриженная)
12.01.2012
+1 точно у кисти ужасный парикмахер Smile
09.02.2012
значит, не покупаем! Laughing out loud
Smile
  • 08.07.2013
    Эта кисть относится ко второму поколению кистей для макияжа от Oriflame. Когда-то я пользовалась ее предшественницей, и впечатления, мягко говоря, были не из лучших. Синтетические ворсинки, напоминающие больше леску, чем натуральный ворс, категорически не хотели вбирать тени. Выбросила.
  • 16.03.2012
    В моей косметичке есть различные аксессуары для нанесения макияжа. Но я все равно продолжаю их покупать. Вот и недавно купила себе в Орифлейм вот эту вот кисточку. Мне она досталась совсем практически за даром, так, что не купить было просто нельзя. Что можно сказать о ней.
  • 03.12.2011
    я косметический маньяк! смирилась с этим уже))))как с данностью. косметичка огромных размеров и все увеличивается и увеличивается. на досуге делаю мейк невестам или просто праздничный за небольшое вознаграждение. естественно, хороший мейк без набора разнообразных кистей не сделаешь.
  • Эта кисть (код 24147) - представитель обновлённой серии кистей для макияжа, появившейся в каталоге 13-2011. Кисть для румян 23255 (на фото её нет) из данной серии появилась ещё весной, мне она нравится, единственное немного линяет при мытье, но для меня это не критично.