4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Ulia_JR аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 17:24

Кто постоянно экспериментирует с уходом за волосами - тот я!

Кто не удержался и повелся на красивую упаковку и обещания шикарного аромата и эффекта - тот тоже я!

Вот поэтому постоянно пополняю коллекцию для ухода за волосами, на этот раз был мой летний фаворит - кондиционер от Desert Essence Манго.

Объем - 237 мл

Цена - $6.05

Состав:

Консистенция и аромат:

Кремовая текстура нежного сливочного оттенка. Чуть гелевый, за счет чего прекрасно наносится и распределяется по волосам. Аромат просто нереальный - натуральный запах свежего спелого манго! Ванная моментально наполняется сладостью и ярким фруктовым ароматом.

Упаковка:

Мягкая пластиковая туба, как и у вей серии. Оформление яркое, оранжево красный тюбик с изображением спелого разрезанного манго.(так и текут слюньки) Крышка хорошо открывается и плотно закрывается. Небольшое отверстие, достаточно для кондиционера. Изначально было запаяно фольгой.

Эффект:

Волосы нереально мягкие, увлажненные и рассыпаются в руках. Кончики приглажены и не топорщатся. Волосы кажутся чуть тяжелее и прямее, чем есть на самом деле. Пользовалась летом, увлажнения и питания было более чем достаточно, чередовала с другими бальзамами и кондиционерами, но был любимчиком, так что за 3 месяца регулярного использования использовала полностью.

Фото специально не делала, поэтому показываю волосы в жизни! Все фото при естественном дневном освещении, с разной степенью окраски.

Конечно рекомендую! Обязательно повторю покупку, но сейчас на очереди огромное количество хотелок, так что в закладках есть всегда! Пробовала и шампунь из манговой серии, не очень впечатлил даже в паре с кондиционером.

Всем добра и красивых волос!) Спасибо, что зашли!)

Ulia_JR рекомендует Кондиционер для волос Desert Essence Island mango