egrevceva@inbox.ru аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 21:17
Достоинства: выводит любые пятна, недорого, удобно в использовании, эффективно

Ни для кого не секрет, что дети быстро пачкают одежду, и каждый раз застирывать мылом,именно так я  раньше и делала , не хотелось, во первых это очень долгий процесс, во вторых это занимает кучу времени и сил.

Как то в магазине я решила купить по доступной цене пятновыводитель Антипятин OXI-Формула концентрат, думаю попробую, вдруг и в правду пятна выведет ???

На вид как обычный порошок с голубыми гранулами, запах приятный не сильно резкий, понравился.

На этом фото футболка моей дочери, вот такая она была грязная после поездки на дачу

, здесь пятна от сока, пюре, ну и конечно ручки об себя вытирали.

Как я пользовалась этим средством, сначала замочила в порошке с добавлением антипятина по инструкции, затем постирала , как обычно, ни чего не застирывала руками.

А вот и результат

, от пятен нет ни следа, что очень порадовало,и футболочка стала более беленькой. Теперь антипятин я добавляю всегда при стирки мне нравится белье после него какое то особенно чистое, попробуйте , уверена вам понравится!

egrevceva@inbox.ru рекомендует Пятновыводитель Антипятин OXI-Формула концентрат 300 г

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Антипятин
Тип бытовой химии: Пятновыводитель
  • Леди Юлия аватар

Леди Юлия 9 Август, 2014 - 21:25
    О, попробую! А пятна от цитрусовых он не выводит, не знаете?
  • egrevceva@inbox.ru аватар

egrevceva@inbox.ru 9 Август, 2014 - 21:39
    Мне кажется он любые пятна выведет, подольше времени замочите перед стиркой, что бы пятно хорошо растворилось.
  • НатальяМ. аватар

НатальяМ. 11 Август, 2014 - 11:21
    мне надо, я на этих входных после пикника другим пятновыводителем пятна не вывела... Sad надо Антипятин обязательно применить, уверена судя по вашему результату что справиться и с нашими пятнами Smile
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 13 Август, 2014 - 14:37
    Давно не встречала в продаже его(

• Уничтожаем пищевые загрязнения или пленных не берем + фото

01.08.2014
    papa аватар

Да, про Антипятин я писал уже не раз. Каюсь, что может быть отношусь предвзято к данному моющему средству, но уж больно оно мне нравится. А случилось это не на ровном месте, а сразу после результатов моего "расширенного" эксперимента по проверке отстирывающих свойств четырех жидких средств для…

• Зачем платить больше? Фотоотчет выведения пятен от ягоды(жимолости)! А также несколько советов.

24.06.2015
    Yanina аватар

Всем доброе время суток !!! У меня не такой порошок,как на фото в этой ветке,а в маленькой упаковке ценой 23 рубля и весом 70 грамм. Я выводила этим порошком желтые пятна не понятно откуда появившиеся с белых вещей Первый совет по выведению таких пятен с БЕЛОГО (пятна не свежие ): Намочить…

• лучший пятновыводитель

31.08.2014
    axel1985 аватар

Пятновыводитель и усилитель порошка ,подходит и для ручной ,и для машинной стирки. Ни одну вещь еще не испортил.Отлично отстирывает детские вещи, пятна от кофе, ягод, с нескольких раз от одуванчика (но это ,конечно, сложно).Белье тоже можно им стирать.Если нужно отстирать какое то определенное…

• Как вывести пятна от ягод с одежды

05.08.2014
    GrainOl аватар

Купили мы это средство в электричке по пути на дачу. Цена вполне приемлемая оказалась. Девушка-продавец так все подробно продемонстрировала и рассказала - что просто грех было бы не взять. Хотя пятен мы обычно не ставим и одежду носим все чрезвычайно аккуратно, долго, бережно.